Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Личные сообщения
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Где подправить? RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PickNick
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,02

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 11:25 am    Заголовок сообщения: Личные сообщения Ответить с цитатой

Доброго времени суток, уважаемые!

Мне 23 числа на почту пришло 2 письма от администрации сайта с темой "Новое личное сообщение" и со ссылкой на мою личку.

При переходе в личный кабинет в папке Входящие новых сообщений нет вообще, и датированных 23-м февраля в частности (два последних сообщения датированы 21-м февраля).

Внимание - вопрос: мои новые входящие сообщения (2 шт.) где-то затерялись или это пришли уведомления на старые сообщения с двухдневной задержкой? Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PickNick
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что мои "лички" так и пропали? Sad
PickNick
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blacky, Илюха!

Опять двадцать пять! Ко мне на почту сегодня пришло два письма:

От кого: blacky@autotravel.org.ru
Дата: 13 Мар 2008 17:04:15
Тема: Новое личное сообщение

и вот второе:

От кого: blacky@autotravel.org.ru
Дата: 13 Мар 2008 20:41:00
Тема: Новое личное сообщение

Так вот в моем личном ящике - только 1 сообщение за сегодня, датированное Чт Мар 13, 2008 5:04 pm

Вопрос - где потерялось второе сообщение?

Такое происходит на моей памяти уже второй раз! angry Я ж волнуюсь Evil or Very Mad

Прокомментируйте ситуацию! Плииз...
Илюха
SUNтехник

Авторитет: 3,63

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PickNick писал(а):
Илюха!
Вопрос - где потерялось второе сообщение?

Полная загадка. Предположительно, судя по обрывкам доступной мне технической информации, такого эффекта добилась Людмила http://autotravel.org.ru/forum/phpBB2/profile.php?mode=viewprofile&u=1584

В принципе, я бы хотел получить полные тексты писем (вместе со служебной информацией в заголовках, для этого нужно письма не просто "переслать", а "переслать как вложение", на kiv@kiv.pp.ru) - может, что и прояснится.

Сейчас нет никаких идей. То есть, совсем.
PickNick
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправил, ловите! Smile
Илюха
SUNтехник

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, не свезло. Нет информации в этих емейлах. Т.е. что их посылал форум - ясно, а вот зачем - неясно.
И, главное, нет и следа сообщения с внутренним идентификатором 5995, в ответ на которое пошли эти емейлы...
Илюха
SUNтехник

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимательная чернушка обнаружила кнопку "удалить" в папках "отправленные" и "исходящие".

Проверили. Это она.

Надо отрывать: отправленное письмо является собственностью получателя, а вовсе не отправителя.
PickNick
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е., резюмируя вышеуслышанное, я понял следующее - поправьте меня, если я не прав:
Людмила написала мне сообщение, отправила его и удалила до того, как я его прочитал. Таким образом, сообщение было удалено как из ее "Отправленных", так и из моих "Входящих".
Продлевая мысль, осмелюсь предположить, что такая же участь могла ждать любое сообщение в моей папке "Входящие", и их (сообщений) там количество могло плавать в зависимости от прихоти отправителя, удалять ли письмо из своих "отправленных" или нет. Так? Wink
Но теперь все ОКи-поки?! Да?
И принимая во внимание факт текущего присутствия в "Отправленых" кнопки "Удалить отмеченное" (только что проверял - кнопка там) кнопку решили не отрывать совсем, а лишь лишить ее возможности удалять сообщения у Получателя!
Вау! Круто! Спасибо! Надеюсь, теперь такого не повторится!.. Smile
Илюха
SUNтехник

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PickNick писал(а):
И принимая во внимание факт текущего присутствия в "Отправленых" кнопки "Удалить отмеченное" (только что проверял - кнопка там) кнопку решили не отрывать совсем

Увы, нет: решили отрывать, но ещё не оторвали. Это процесс, однако.
Sunny fox
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,58

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илюха, а м.б. помилуешь эту кнопку? Ну чем она провинилась-то? Иногда очень полезно иметь возможность отозвать ошибочно отправленное письмо. Smile
Подумаешь, всего-то одно недоразумение за несколько лет...
Илюха
SUNтехник

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunny fox писал(а):
Илюха, а м.б. помилуешь эту кнопку? Ну чем она провинилась-то? Иногда очень полезно иметь возможность отозвать ошибочно отправленное письмо. :) Кнопку жалко... :(

Я понимаю. Есть такое правило: сообщение является собственностью получателя. Это хорошее правило: оно хорошо тем, что относится в равной степени к любой почте - хоть бумажной, хоть электронной, хоть официальной, хоть частной. А собственность подразумевает возможность казнить, миловать, и хотя бы читать. А так получается как только что корреспондент писал -- уведомление о письме есть, письма нету. Или ещё смешнее - письмо прочёл, ладно, на следующий день прихожу - а его нету...

Кстати, из этого правила со всей определённостью следует Ваше право полученные письма - читать, не читать, пересылать кому-либо ещё, уничтожать, хранить, копировать, публиковать, завещать потомкам etc по своему усмотрению и опять же безотносительно их формы.

А то, что не всякий фарш можно провернуть назад - это увы, жизнь такая. Я бы, может, тоже много какие слова и дела лучше бы не говорил и не делал...
Sunny fox
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,58

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илюха писал(а):
А то, что не всякий фарш можно провернуть назад - это увы, жизнь такая. Я бы, может, тоже много какие слова и дела лучше бы не говорил и не делал...

Ну так то в реальной жизни... Я тоже иногда с тоской думаю о том, почему в ней нет кнопки "Отменить". Smile
А м.б. пойти на компромисс и оставить кнопку в Исходящих, но открутить в Отправленных? Т.е. пока адресат не получил письмо, считать его собственностью отправителя, а как только получил - получателя. Wink Или так нельзя?
PickNick
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илюха, у меня опять потерялась "личка". От кого хоть? Sad

Я отправил сообщение от Блэки Вам на почту! Посмотрите, а!
Илюха
SUNтехник

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PickNick писал(а):
Я отправил сообщение от Блэки Вам на почту

Вероятно, оно погибло в неравной борьбе со спамом.

В общем, пока сделано некрасиво, но хоть как то: можно удалять только содержимое inbox == "Входящие". Кнопки стоят на своих местах, но не удаляют.

Я ещё вернусь к этой проблеме. Самое непонятное - что делать с папкой "сохранённые"...
lalika
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,41

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 4:27 pm    Заголовок сообщения: Где подправить? Ответить с цитатой

Я последние двое суток бьюсь с отправкой личных сообщений...первый раз ладно..сама сглупила...и после отправки всплыла подсказка - типа пропиши,что ты не робот...это лан...все исправила и отправила...а вот сейчас в исходящих лежат два сообщения...и ну никак не уходят...а причины понять не могу...вроде и вошла как зарегистрированный пользователь...и все вроде сделала правильно...а сообщения так и остались в "Исходящих"...никак до папки "Отправленные" добраться не могут...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Где подправить? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100