Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Экстрим в путешествиях

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Однажды на дороге RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ариша
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,36

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил, а что - интересно в кукурузнике.
Мы летали в вертолете над водопадом Виктория - классное зрелище и очущения!!! С парашютом там никто не предложил прыгнуть Very Happy ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunny fox
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,58

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На кукурузнике я бы тоже, наверное, согласилась полетать, а вот прыгнуть с парашютом - увольте. Страшно. Smile
На вертолете летала - впечатления, как от вибростенда, что вкупе с оглушающим ревом сделало полет незабываемым. Very Happy
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

Авторитет: 3,55

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ерунда все это Smile Вот мы однажды плыли от Рабочеостровска до Соловков на какой-то развалюхе с мотором. Волны были...
В итоге все запасы портвейна были выпиты по дороге до Соловков Smile
Михаил
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,44

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас на "кукурузнике неинтересно облачность, ничего не видно. А по теплу можно вернуться к этому разговору...
Я с парашютом с "вертушки" прыгал. До сих пор ладони потеют, как вспоминаю ощущение, которое испытывал, глядя на удаляющуюся землю. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sunny fox
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blacky писал(а):
Ерунда все это Smile Вот мы однажды плыли от Рабочеостровска до Соловков на какой-то развалюхе с мотором. Волны были...
В итоге все запасы портвейна были выпиты по дороге до Соловков Smile

Ох... Sad
Мне и на Косякове драйва по волнам хватило - почти вся палуба и туалеты были забиты йогуртизирующими попутчиками. Surprised
Да и страшно, честно говоря, когда кораблик кренится по самую палубу. Surprised
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если открывать интимные подробности... то не было на той развалюхи заведения для мальчиков и девочек, только конура для пассажиров и капитанская скамеечка. Когда портвейн стал проситься наружу, мне предложили воспользоваться моторным отсеком.
После того, как я нечаяно вырубила, подскочив на очередной волне, мотор, седин у народа стало больше Smile
Знайка
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,88

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот даже рулил кукурузником. И взлетал, а вот посадку не доверяли ни разу.
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знайка, ну, зная ваш темперамент Smile Как вы частенько пролетаете место сбора, то я понимаю почему вам не доверяли посадку Smile)
Ариша
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,36

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blacky писал(а):
После того, как я нечаяно вырубила, подскочив на очередной волне, мотор, седин у народа стало больше Smile

Laughing Laughing Laughing
Sunny fox
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blacky писал(а):

Laughing Laughing Laughing
Blacky писал(а):
Знайка, ну, зная ваш темперамент Как вы частенько пролетаете место сбора, то я понимаю почему вам не доверяли посадку )

Blacky, мы теперь начинаем притормаживать килиметра за 1,5 - 2 от места встречи. Laughing
Михаил
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,44

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирин, теперь понятно, почему вы до гжельской часовни не доехали. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
oyster
Устрица

Авторитет: 4,15

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да на экстрим можно нарваться вообще безо всяких дополнительных транспортных и др. средств Wink Достаточно, например, сбиться с дороги в музей узкоколейки в Переславле Wink Помниться и сидели мы там по зиме и в болоте тонули по весне Wink А вы говорите кукурузник, кукурузник Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Однажды на дороге Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100