Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Из Нижнего Новгорода на 53км Ярославского шоссе

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Проложи маршрут RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
__lorenza__

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 9:45 am    Заголовок сообщения: Из Нижнего Новгорода на 53км Ярославского шоссе Ответить с цитатой

Задача: доехать из НН на 53км Ярославки, но по кольцу ехат не хочется. Поэтому хотим повернуть во Владимире на Юрьев-Польский и выехать на Ярославку в Переяславле-Залесском или после Юрьевца повернуть на Кольчугино и выехать в Двориках. Какой маршрут предпочтительней с точки зрения быстрой и гладкой дороги? А, может быть, предложите еще варианты?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

Авторитет: 3,55

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через Юрьев-Польский дорога более гладкая. Однако, я сейчас плохо представляю как на нее выезжать со стороны Нижнего в рамках ремонта моста - всех посылают на объездную.
__lorenza__

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за мост (через Клязьму в Пенкино или через нерль перед Боголюбово)? И что за объездная?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

Авторитет: 3,55

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мост в Боголюбово. Однако, как я посмотрела в инете (хотя на местности не приметила) с объездной есть поворот на Суздаль.
Bocman
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blacky писал(а):
Мост в Боголюбово. Однако, как я посмотрела в инете (хотя на местности не приметила) с объездной есть поворот на Суздаль.

На сколько я помню, через Нерль в Боголюбово все-таки можно переехать, там сделали временный мостик, и легковые машины там медленно, но проезжают...
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bocman писал(а):

На сколько я помню, через Нерль в Боголюбово все-таки можно переехать, там сделали временный мостик, и легковые машины там медленно, но проезжают...

Так оно и есть. Объезд в обязательном порядке только для грузовых. Нас на легковушке даже не остановили на посту перед мостом.
Денис_Ш
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,47

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blacky писал(а):
Однако, как я посмотрела в инете (хотя на местности не приметила) с объездной есть поворот на Суздаль.

С объездной есть поворот на Суздаль. Там будет перекресток регулируемый и на Суздаль надо налево, если ехать со стороны Москвы.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Проложи маршрут Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100