Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

18 апреля и 18 мая - Дни музеев
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика! RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ариша
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,36

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палаты в Зарядье - это музей, помнится, гл. дом усадьбы Дурасовых - это усадьба, дома по ул. Школьной - ну не будет никто с нами бегать по ул. Школьной и рассказывать про тамошние дома. Т.е. - эти объекты интересны, но их можно и самим посетить, было бы желание.
А вот Националь, Метрополь, Центральные бани - туда самим не попасть, смысл есть. Да и дом Пашкова после ремонта интересно посмотреть.
Про посольства, и впрямь, жаль. Мне бы хотелось к французам сходить...
А как там записвыаться - идешь с паспортом и записываешь только себя? И во сколько мест можно записаться? И как потом попасть туда везде. Хотя перечисленные объекты не так уж далеко друг от друга.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orhideya
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,25

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ариша, я гуляла по Школьной, но хотелось бы узнать их историю. А раз пишут про посещение... значит будут бегать???
Я так поняла центральные бани сейчас ресторан. Так что очень даже попасть... правда судя по всему он слишком дорогой...
Во-во, мне кажется более одного места в день не запишут Sad
Ариша
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,36

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orhideya, нет, могут показать слайды! В интернете можно узнать историю почти каждого дома, не только улицы.
В ресторан даже если и пойдешь, то будешь сидеть за столиком и еще в М и Ж будет доступ, а на экскурсии проведут везде - мне так кажется.
Так же, как и в Центральные бани, можно попасть и в Националь и Метрополь. Кстати, мы в Метрополе бывали после ремонта - в фойе и одном из залов ресторана, но это отнюдь не экскурсия.
Так что, остается только дом Пашкова?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orhideya
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куды остается? Surprised
Михаил
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,44

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ариш, как везде успеть попасть - это будет личная проблема каждого. А записать, думаю, они запишут хоть на каждый объект.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Михаил
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поеду пытать счастья, то бишь записываться сразу 7-го, часа, этак, за два. Машину там есть, где поставить. Так что к восьми утра подъеду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Знайка
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,88

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Я поеду пытать счастья, то бишь записываться сразу 7-го, часа, этак, за два. Машину там есть, где поставить. Так что к восьми утра подъеду.

Куда именно? Мы тоже хотим...
Михаил
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш, мне было бы интересно следующее:
- дом общества "Детский труд и отдых" в Вадковском
- клуб Дорхимзавода
- может быть, "Националь"
- дом Пашкова
- может быть Метрополь
- Центральные бани.
Все это соотнесу по времени посещения и оптимизации перебежок между ними.
Знайка
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,88

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А к 8 часам куда ехать-то?
Orhideya
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил, а что это за дом общества "Детский труд и отдых" в Вадковском и клуб Дорхимзавода?
И надо быть лично каждому или достаточно просто паспорта? Т.е. Вы, например, поедете вместе с женой или можно для нее место зарегистрировать заочно?
Михаил
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся, два перечисленных тобой здания просто интересны мне по архитектуре и любопытно посмотреть, как они выглядят внутри.
На заданные вопросы ответить не могу, но, думаю, что по приведенному мною справочному телефону такую информацию получить можно.
Михаил
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята! Чуть не забыл!! Понедельник уже 7-ое!!! Надо ж на Пречистенку ехать. Кто со мной?
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

Авторитет: 3,55

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил, мы здесь работаем Smile
Михаил
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмил, так Вы ж не приглашаете на чай или кофе после того, как мы стоя в очереди промерзнем, проголодаемся и захотим в места общественного пользования Smile
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

Авторитет: 3,55

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил, увы, у нас суровый пропускной режим. Но я могу дать рекомендации и составить компанию Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100