Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ДЕВОЧКИ ! НАЛЕВО? (БАННОЕ)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Однажды на дороге RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Orhideya
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,25

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, о баньке.
У меня есть любимая банька, от которой все просто пищат Wink Находится она в Строгино, русская банька, с большим (!) бассейном и очень вкусным настоящим пловом!!! Там все очень уютно и комфортно, построено с любовью и "для себя". Вообщем, всем советую.

Так вот, во-первых, я за баньку! Особенно совместную Wink

Во-вторых, узнала стоимость этой баньки. С 9 до 18: 1500 руб./час аренда, после 18 (работает банька круглосуточно): 2000 руб./час. Если больше 8-ми чел, то дополнительно 150 руб с носа. Возможны скидки Wink
Плов стоит в районе 1700 руб (это если с бараниной). Ну и плюс можно разные другие разносольчики заказать.
На эту неделю все уже забито, а дальше можно разговаривать.

Итак?
Алекс
главный виртуальный автотурист

Авторитет: 2,96

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё личное мнение:

1. Строгино - далековато для всех, кроме Михаила! Особенно, учитывая тот факт, что все, кроме меня, любят ездить в баню на машине! Very Happy
2. 2000 рублей в час - это до фига. Есть неплохая баня на "Курской", куда я хожу с компанией уже 2 года. С бассейном и хорошей парилкой. Она стоит 1000 руб. в час. Рекомендую!
3. А еду можно и с собой принести.
3. Лично я вообще плов из баранины не люблю.

Идею совместной бани поддерживаю обеими руками.
На последней совместной бане в прошлую пятницу было решено поискать баню на в районе ст.м."Тульская" и прилегающих районах (юг, юго-запад, запад Москвы).
На мой взгляд такая баня не должна стоить дороже 1000-1200 рублей в час.
Orhideya
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, далековато, но имхо оно того стоит. Там очень большой зал + второй зал + огромный бассейн и отличная парилка! Я не знаю расценок на другие бани, но за эту бы точно 1000 руб. за 4 часа со столом не пожалела бы. А плов можно не только из баранины заказать Wink
P.S. А в прошлую пятницу же вроде была чито мужская баня?
Алекс

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orhideya писал(а):
Там очень большой зал + второй зал + огромный бассейн и отличная парилка!
P.S. А в прошлую пятницу же вроде была чито мужская баня?

1. Учитывая то, что мы с трудом наскребём человек 5-7 на "совместную" баню, очень большие зал, бассейн и парилка нам не нужны по определению. Нужна небольшая, но уютная баня. За адекватную цену.

2. Была чисто мужской только потому, что никто из дам-с не захотел к нам присоединится. Хотя я всегда был только "за".
Orhideya
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышала, что нас не звали Wink

5-7? Ну право же! Минимум 8 наскребем! Ариша, Анюта (и Михаил может быть?), мы, вы Алекс...

Да, вспомнила, там еще есть бильярд и джакузи, для любителей Wink

Ну бассейн там не как в спортзале, но в нем можно плавать! А не просто окунаться, как в большинстве банек.
Ариша
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,36

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orhideya, они звали нас на прошлую баню, но лично я не могла.
Твой вариант хороший, но дороговат.
Давайте еще поищем Very Happy .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,44

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята! Это профанация бани - за такие деньги ходить, да еще жирный плов там трескать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Orhideya
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно вам, мы там кайфовали лично Wink Ну как знаете. Лично мне на данный момент главное бассейн для плавания, причем не ледяной Very Happy А вообще по жизни категорически против сухих бань, на электричестве, чувствую себя там некомфортно. Я вообще влюбилась в турецкую баню, вот это мое Smile
Алекс

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ариша писал(а):
Давайте еще поищем Very Happy .

Поищем, поищем... friend
Алекс

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ст.м."Кунцевская", "Молодёжная":
http://saun.ru/sauna/?sauna=172

Ст.м."Каховская":
http://saun.ru/sauna/?sauna=116

А мне, например, вот эта понравилась, на ст.м. "Спортивная":
http://saun.ru/sauna/?sauna=153

И, вообще, дамы-с, пошарьте вот на этом сайте:
http://saun.ru/
А потом обменяемся мнениями! friend
Orhideya
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кунцевская от нас вообще за тридевять земель, если выбирать по территориальному признаку.
Михаил
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,44

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвонил в сауну на "Спортивной". Отвечающий там по телефону человек почти не знает русского языка. В такую сауну страшно отпускатьженщин. Хотя бы и за 800 рублей в час. Вычеркиваю!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ариша
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,36

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Позвонил в сауну на "Спортивной". Отвечающий там по телефону человек почти не знает русского языка. В такую сауну страшно отпускатьженщин. Хотя бы и за 800 рублей в час. Вычеркиваю!

так мы же собираемся со своими мужчинами!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):

Подождите. Это недалеко от меня. На днях заеду, посмотрю. Заодно подарю "человеку" букварь.
Orhideya
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все снова заглохло... Хотим в баньку!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Однажды на дороге Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100