Суздаль. Кафе "Емеля"- ложка дегтя в бочке меда

Быть может, вы знаете кафе или ресторанчик, который обязательно надо посетить, но его еще нет на нашем сайте? САМОРЕКЛАМА СТРОГО НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ
Ксюша

Суздаль. Кафе "Емеля"- ложка дегтя в бочке меда

Сообщение Ксюша » 02 авг 2005 18:33

Кафе "Емеля" находится , если не ошибаюсь в галереях, на стороне дегустационного зала. Не ходите туда, если хотите поесть и приятно провести время! Долго, путают блюда и продукты в блюдах. Я заказала жульен (грибное блюдо!). При приготовлении этого блюда ни одного гриба не пострадало! Зато явно видны курица и ветчина. Не хотите ли куринно-ветчинного жульена? :-) Как мне потом сказала обиженная официантка: "Их очень измельчили, поэтому не видно" :-)) Количество грамм составляющих продуктов не совпадает с их перечислением. Каждый кто покидал это заведение были громко не довольны. Повторяю, КАЖДЫЙ. Несколько перед нами просили "Книгу отзывов и предложений", мы тоже там оставили автограф. В меню заявлено 20 сортов пива, ну мы и выбрали.... В наличии оказалось только одно пиво, которого не было в меню. Короче можете зайти туда, если устали и хочется поболтать, потому что пока вам принесут пиво и закуску, вы уже обо всем сможете поговорить и отдохнете, и останется вам только прикалываться, делая ставки "Перепутают или нет", "Принесут через 15 или 20 минут" и т.д. А лучше, закажите блюда и попросите сразу жалобную книгу отзывов ... - сначала почитаете, а потом и автограф оставите. Странно было там видеть восторженные отзывы, наверное, сами и писали, пока повар готовил блюда, вытаскивая частично продукты, а бармен наливал пиво - вермени предостаточно.

Blacky
Суровый Брутальный Ёж
Авторитет: 3.56
Контактная информация:

Сообщение Blacky » 03 авг 2005 08:26

Проверяйте :) А заодно я обновила информацию по остальным едальням - где режим работы появился, где телефоны :friend:
Не ждать трудностей от природы, создать их своими руками - наша задача!

Ответить