Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поездка на майские (если их удлинить)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,
11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика! RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
01.05.2008 - 10.05.2008
Посмотреть в календаре / присоединиться
Старт по Ленинградскому шоссе. Посещение Саблинских пещер. Две ночевки в Выборге. Парк Монрепо. Ночевки в Гатчине, которая используется как база при осмотре достопримечательностей СПБ и Ленинградской области. Гатчинский Дворец, Пулковская Обсерватория, Кронштадт,
Ивангород.

Организаторы: Михаил
Участники: JULIJA , Sunny fox , Ариша
Автор Сообщение
Михаил
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,44

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто со мной (кроме Викториуса) в СПб полезет в канализацию и бомбоубежища?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Знайка
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,88

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За канализацию сказать не могу, а в бомбоубежище - обязательно.
Sunny fox
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,58

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в канализацию точно не полезу. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Знайка
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,88

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunny fox писал(а):
Я в канализацию точно не полезу. Very Happy

Это зря. Когда еще такой случай представится?
Sunny fox
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любой момент! Открываешь канализационный люк - и вперед! Laughing
Знайка, тебе хочется везти с собой стиральную машину? angry Very Happy
Михаил
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирин! А вы просто берите с собой вторую машину: для Александра после канализации. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sunny fox
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты уговоришь таки Знайку посетить этот объект, то придется взять. Very Happy Но тогда уж тебе, как идейному вдохновителю канализации, придется всю дорогу тащить ее на тросе. Для экономии бензина. Razz
Михаил
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирин! Чтобы Саша сел в уже прогретую машину, мы на ней поедем, а мою потащим.
Михаил
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знайка, Sunny fox! Вы хотели повнимательнее посмотреть программу. Это то, что в эту поездку я хотел бы посмотреть.
Ариша! Поездка в Выборг зависит от того, в какие дни Анютка будет в Москве, а в какие присоединится к нам.
Михаил
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что я набросал.
1-й день: Москва-Витебск: 520 км
Смоленск-мемориал железнодорожникам с бронепоездом
Ночевка в Витебске
2-й день: Витебск, музей Марка Шагала, музей городского трамвая, усадьба Репина Здравнево (35 км от Витебска)
По пути осмотр висячего моста в Острове
Витебск-Изборск (Печоры): 355 км
Ночевка в Изборске или Печорах
3-й день: по Изборску-Печорам:
Печоры – Свято-Успенский монастырь, Изборск-крепость
Ночевка в Изборске или Печорах
4-й день: по Пскову.
Псков-ж/д музей, завод «Псковский гончар», Талабские острова
Псков-Гатчина: 300 км
Ночевка в Гатчине.
5-й день: бывшая военно-морская база Ручьи (рядом с городом Сосновый Бор)
Бывшая ракетная база в Кингисеппском районе
Ночевка в Гатчине.
6-й день: Гатчинский дворец, по СПб (музей тюрьмы «Кресты», музей метро, музей трамвая)
Ночевка в Гатчине
7-й день: Усадьба Репина «Пенаты»
Кронштадт, Морской собор, Макаровский мост, чугунная мостовая
Ночевка в Гатчине
8-й день: по СПб или Петродворец
Ночевка в Гатчине
9-й день: можно домой, можно на денек задержаться
Sunny fox
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я по срокам не пойму... Ты 2 дня в запас оставил? Всего же 11 дней получается с 1 по 11.
Красивая программа получилась, мы для себя ее чуть-чуть расширим - как минимум, парком Мон-Репо и Выборгом.
Миш, ты думаешь, что 2 мая музеи в Витебске будут работать?
Алиса Фрелих
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,56

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 1:03 pm    Заголовок сообщения: меня с собой возьмите. Ответить с цитатой

Могу помочь сСаблино! я там была и знаю все, так же ближе к маю можно попробовать договориться об эксклюзивном походе на лодке по подземным озерам, группа не больше 8 человек, в Гатчине красивый дворец (см. фото http://www.goldenmiddle.ru/index.php?q=static&cid=13), в Выборге тоже могу договориться об экскурсии, там замечательный город и старинная крепость и парк Монрепо - очень советую, русская Прага, там лучше остановиться там Здорово! (см. фото http://www.goldenmiddle.ru/index.php?q=static&cid=18), очень вкусное пиво, живое Эль, только здесь больше нигде! На талабские о-ва тоже бы съездила, но надо узнатькогда начнется судоходный сезон и начнет ходит туда что либо плавающее, тоже могу эту информацию выяснить. Да и с дигерромСПб оч. интересно! А по поводу печер и изборска - В Печерах всего одна гостиница и бронируют ее за три месяца, но в Печерскоммонастыре надо обязательно договариваться не об обычной экскурсии по пещерам,а чтобы отвели в нижнюю часть пещер - там самое интересное! а в Изборскетолько гостевой дом при крепости и все. Решайте сами, луше в Пскове остановиться, это рядом и гостиниц много и по Пскову можно погулять, все таки цивилизация!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Михаил
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирин! только что звонил в музей Марка Шагала. Несмотря на понедельник там откликнулись и сказали, что 2-го мая (в пятницу) они будут работать.
Я пару дней оставил про запас. Да и домой возвращаться в самый последний день не хочется.
Sunny fox
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично. Smile А в усадьбу Репина и городской трамвай не звонил?
Михаил
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музей трамвая работает, они готовы провести экскурсию. в Здравнево (усадьбу Репина) не звонил. Думаю, может, к лешему ее. лучше в пенаты съездить, все равно в том направлении двинемся: вы в Выборг планируете, я уже который раз в Кронштадт не могу заехать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,
11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 4 из 23

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100