Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поездка на майские (если их удлинить)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,
11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика! RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
01.05.2008 - 10.05.2008
Посмотреть в календаре / присоединиться
Старт по Ленинградскому шоссе. Посещение Саблинских пещер. Две ночевки в Выборге. Парк Монрепо. Ночевки в Гатчине, которая используется как база при осмотре достопримечательностей СПБ и Ленинградской области. Гатчинский Дворец, Пулковская Обсерватория, Кронштадт,
Ивангород.

Организаторы: Михаил
Участники: JULIJA , Sunny fox , Ариша
Автор Сообщение
Sunny fox
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,58

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Мне перечислить, чего нам надо в Псковской обалсти посмотреть? Smile

Действительно. Про Псков и область я как-то не подумала. Pardon
Основные объекты я помню - собственно Псков, Печоры, Изборск и т.д. Запуталась во вкусных дополнениях по лен. области, которые ты периодически подкидывал в процессе обсуждения.

Последний раз редактировалось: Sunny fox (Ср Мар 26, 2008 4:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ариша
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,36

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunny fox, вот-вот, как-то не совпадаем мы последнее время... Ну ладно, еще лето целое впереди!
Sunny fox
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ариш, пока редактировала свои сообщения, ты уже успела написать. Smile
Мы-то с вами как раз совпадаем - это Михаил, Алекс и еще кто-то в прошлом году в Псковскую область ездили. Еноты, вроде, тоже участвовали в этой поездке. Но точно не помню...
Я вот тоже призадумалась, не много ли мы хотим посмотреть за одну поездку?
Михаил
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,44

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексездил целево по Псковской области, Влад тоже, а я там был тааааким проездом, что это даже и не в счет.
Вы, я смотрю, подговариваетесь к тому, чтобы только в ЛО поехать... Very Happy Так что ли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Знайка
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,88

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Ирина может сколько угодно подговариваться, но за рулем-то я буду... drive
В любом разе ВСЮ псковскую область за раз не посмотришь, а окрестности Питера - тем более.
Sunny fox
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Алексездил целево по Псковской области, Влад тоже, а я там был тааааким проездом, что это даже и не в счет.
Вы, я смотрю, подговариваетесь к тому, чтобы только в ЛО поехать... Very Happy Так что ли?

Ага. Very Happy В июне будет день независимости кого-то от чего-то. Так м.б. целенаправленно в те дни и съездим в Псковскую область? Wink
А в этот раз побольше всего в ЛО посмотрим? А то все пролетаем ее, почти не останавливаясь...
Sunny fox
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знайка писал(а):
В любом разе ВСЮ псковскую область за раз не посмотришь, а окрестности Питера - тем более.

Именно. И получается, что лучше их разделить. Smile
Это было бы логичнее, но я не настаиваю. friend Куда доставите, то и осматривать будем. Very Happy
Ариша
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и правда, пора уже День независимости планировать - Сумбулово отпадает уже, я так понимаю?
Может, тогда на эти дни в Псковскую область? С чувством-толком?
Михаил
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я категорически против Псковской области на День Независимости. Просто отложить (перенети), это запросто, но в середине июня хочется в Сумбулово, несмотря на то, что съездим туда в конце апреля. Жаба душит, тратить на Псковскую область четыре замечательных дня в середине июня. Вы еще скажите в Пушкиногорье заехать. Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Михаил
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант просто стартануть сразу в ЛО. Это приемлемо. Тогда в ЛО можно будет дополнитлеьно время выделить для чего-то интересного А Псковская область никуда не убежит. Мосты в Острове не упадут, надеюсь. Пещеры не обвалятся.
Но база Ручьи, ракетная база и канализация это святое. На это не посягайте.
Ариша
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы про Сумбулово на день независимости не забыли, я рада. Просто я думала, захотите ли вы туда ехать через столь короткое время!
Псковскую вполне можно отложить на другое время -не обязательно на ДН.
По Ленинградской области можно добавить что-то. Да и сам не маленький. В смысле, Питер.
Sunny fox
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Жаба душит, тратить на Псковскую область четыре замечательных дня в середине июня. Вы еще скажите в Пушкиногорье заехать. Confused

4 замечательных дня + 3 дня от отпуска = роскошная поездка в ПО. И в Пушкиногорье - обязательно. Smile Как же без него?
А в Сумбулово мы в любые выходные можем сгонять. Wink
Михаил
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирин, н мой взгляд, жирно очень для ПО столько хороших дней выделять. Лучше в Сумбулово в это время ПРОСТО ОТДОХНУТЬ: в баньку сходить, искупаться, я и по узкоколейке второй год собираюсь прокатиться (это ведь единственная действующая пассажирская узкоколейка так близко от Москвы). А пять-шесть дней тратить на ПО.. только проездом, пещеры с могилами монахов, острова, висячий мост, ж/д музей в Пскове и дальше.
Знайка
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,88

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я не понял, что тогда с Витебском? Откладываем вместе с ПО?
Михаил
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте подумаем, уйдем с этими думами на выходные. А в начале следующей неделе обсудим, но уже с КОНКРЕТНЫМИ предложениями по программе того варианта, что все свободные дни ТОЛЬКО в ЛО.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,
11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 11 из 23

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100