Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эх и хочется уже куда-нибудь на природу!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,
11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика! RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

Авторитет: 3,54

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PickNick, у нас есть преркасный мальчик практически двух лет Smile Как правило, взрослым с ним не скучно Smile

Последний раз редактировалось: Blacky (Чт Фев 14, 2008 4:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алекс
главный виртуальный автотурист

Авторитет: 2,96

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PickNick писал(а):
Жаль лошадок нету - я бы дочь взял - она прям фанатеет от коняшек (может, где есть там рядом-рядом конюшня?)! Smile

Ну, этого добра сейчас везде - как грязи! Если хорошенько поискать, можно найти везде!

Если объясните, где находятся эти самые "Озерки", может быть, смогу помочь. Её лошади интересуют в плане потискать/покормить сахаром или поездить верхом?
Gal
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,82

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потенциально очень симпатичный вариант и цены на размещение очень приятные. Для моей семьи подойдет вариант одноэтажный рубленный 4-х местный Smile . Предварительно поедем туда если будет время и средства.
Если поедем, то PickNick может не беспокоиться - у меня дочь 12 лет и сын 10 лет.
А по времени поездки - однозначно конец апреля? Может быть лучше конец мая, когда будет теплее?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PickNick
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,02

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blacky - клево! самый возраст ангельский! до 3-х лет Smile

Алекс - "Турбаза расположена в 228 километрах от Москвы, в живописной березовой роще недалеко от г. Вязники". Больше ничего про нее не знаю, кроме ссылки1 и ссылки2
А покататься любит верхом! Да так гоняет, что мне смотреть страшно! Shocked

Gal - тогда надо мне и своего брать! До поездок, экскурсий, прогулок и рыбалок он не шибко охоч, а так бы хотелось научить получать от этого кайф!.. Пробую раз за разом. Smile Может, на шашлык клюнет! Smile
А в апреле бывает теплее, чем в мае. Подождем и заглянем в прогнозы!
Алекс

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PickNick писал(а):

Алекс - "Турбаза расположена в 228 километрах от Москвы, в живописной березовой роще недалеко от г. Вязники".

Честно говоря, имею весьма смутное представление о том, где находятся эти самые Вязники, но вот пара конюшен во Владимирской области:
http://www.horse.ru/oloshadi/structure.php?view=pages&topic=1&list=&sortorder=postdate&npp=10&page=&fregion=Владимирская%20область
Ариша
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,36

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PickNick у нас тоже мальчики 7 и 9 лет, так что компашка убдет.

Насчет конца апреля или конца мая - так это ж первая клубная поездка в этом году, пусть будет в конце апреля!
А в конце мая можно очередную поездку организовать, куда-нибудь в другое место!!! А потом еще очередную... и еще очередную...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ариша
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс, ну Вязники - это за Владимиром, точнее - между Ковровым и Гороховцом, если это вам что-нибудь скажет о местоположении.
Михаил
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,44

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В легенде Горьковской трассы написано, что Вязники это 295-й км. Если турбаза на 228-м километре, то смело сказано, что это недалеко от Вязников.
А кого что из достопримечательностей там заинтересовало?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ариша
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил, заинтересовала сама база. Тихо, спокойно, вечером шашлыки.
По пути мы хотим заехать в Суздаль, если получится организовать гончарный мастер-класс.
Кому это не так интересно - может заехать в Ковров в музеи Дегтярева. Или в город Гороховец - мне ооочень понравился этот город.
Можно съездить в Фролищевский монастырь - сразу за Гороховцом налево Very Happy
А еще можно заехать в Судогду к графу Храповицкому. И гейзеры там посмотреть!
Сам город Владимир.
А в Боголюбово наконец-то добраться до того самого храма на Нерли.
При желании можно найти кому что интересно.
PickNick
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,02

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ариша - понял - компания есть!! По поводу времени - согласен абсолютно! friend Первый выезд с первым теплом (надеюсь, апрель не подведет!) А там можно и повтороить и потроить и т.д.... Smile
На самой базе, если есть удочки я б еще часок-другой "поучил червяков плавать" Very Happy Может и поймал бы чего! Smile
Вы тут много интересных мест назвали, кроме Суздаля неизвестных - похоже там есть что посмотреть, надо б почитать поподробнее...

Алекс - за ссылки спасибо. Drinks or Beer

Цитата:
Честно говоря, имею весьма смутное представление о том, где находятся эти самые Вязники,

Я думал, Вы с картами дружите! Wink Тут кто-то maps.yandex вспоминал, есть еще google, e-atlas.ru и т.д.
Gal
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,82

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня Муром интересует (особенно хочу к мощам Петра и Февронии) - очень давно я там не был. Хотя и не совсем рядом с Вязниками, но что такое 100 км для автопутешественника Smile
Кто не был в Гороховце - сильно рекомендую.
Sunny fox
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,58

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ариша писал(а):

А еще можно заехать в Судогду к графу Храповицкому. И гейзеры там посмотреть!

Ариша, какие такие гейзеры? Не видела я там никаких гейзеров... Pardon
В Судогду мы с удовольствием заедем, пока еще можно. Очень мне там понравилось. Да и вообще маршрут в те места для нас составить не проблема - мы как-то все вокруг да около катаемся, многого еще не видели. Так что нам это направление вполне подходит.
Gal, Муром нам тоже интересен. friend
Ариша
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Муром интересен -, это точно.
Ирин, а насчет гейзера... может я что придумала? Sad
Потом поищу ссылку, где-то у меня в закоромах была. Smile
Ариша
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказывается, про гейзер (или попросту - фонтан) есть у нас на сайте: http://autotravel.org.ru/otklik.php?ex=2019
Алекс

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PickNick писал(а):
Я думал, Вы с картами дружите! Wink

Я-то? Только - с игральными. Коллеги не дадут соврать! Very Happy
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,
11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 12 из 17

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100