Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Большое спасибо :)
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Где подправить? RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
old@ill
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,65

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 2:42 pm    Заголовок сообщения: Большое спасибо :) Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить уважаемую администрацию за назначение Smile Постараюсь оправдать Smile Ну и приурочить к этому какое -нибудь еще полезное дело Smile ТАк что жду пожеланий по описаниям. А Изборск торжествено обещаю на этой неделе. Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

Авторитет: 3,55

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, еще не известно, кого благодарить надо Smile
Насчет пожеланий - Пушгоры и ежи с ними пушкинские места - Тригорское, Михайловское. А то, не лежит у меня душа к ним, не лежит Smile
oyster
Устрица

Авторитет: 4,16

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Smile А про Пушгорыд точно, у меня тоже как то не сложилась любовь . Так что может быть у Вас получится. Ксати Копорья описание прикольное получилось . Я вот тоже считаю, что надо только изюминку подмечать, и во всякие там подробности особо не залезать. Скоролько народу столько интересов . Все равно всем не угодишьSmile
old@ill
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поздравления Smile А чем так Пушкин то не угодил?Smile Или дело не в Пушкине?Smile
cristal
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь Smile Мои поздравления Smile
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

old@ill писал(а):
Спасибо за поздравления Smile А чем так Пушкин то не угодил?Smile Или дело не в Пушкине?Smile

Дело в общепите и квартирном вопросе Smile
А на самом деле - в том, что ничего, практически, от Пушкина там не сохранилось. Одни "Псковские дали", да и те больше по Довлатову известны Smile Читайте "Заповедник" Smile
old@ill
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OFF. Ну мне тоже Барков как то ближе Smile Но ведь это не повод такое место замечательное не окультурить в смысле выкладывания инфы на форуме?Smile
oyster
Устрица

Авторитет: 4,16

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я как вспомню этот кошмар, так меня прям в дрожь бросает Smile Больше - никогдаSmile
Левис
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,22

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю - как с новой ответственностью, так и с забавными описаниями. С одной стороны, понимаешь, что смотреть, наверное, там нечего, а с другой - остается интерес съездить и разведать эти самые дали.
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаю оффтоп Smile На волне интереса к Пушгорам реализовала идею про Большое Болдино.
Это очень давняя история про то, как в школьные годы меня подбили съездить на Болдинскую осень. Только мы перепутали - приехали в какое-то подмосковное Болдино, где никакого музея и в помине не было Smile
Вот, теперь точно знаю где это Smile[/url]
big_turtle
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям. Чтобы рулилось Вам легко и приятно Smile Как совет по развитию, можно, к примеру, над описаловом так называемых " малых" городов задуматься. Они вообще в сети в очень ограниченном количестве встречаются.
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти готовы Кашин и Калязин

Какие малые города интересуют в первую очередь?
old@ill
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ндааа Smile Гляжу вы тут без меня времени зря не теряли Smile А про "малые" города это мысль очень светлая, потому как действительно мало чего написано, а там такое внутри попадается иногдаSmile А еще дальше в строну урала там тоже много чего, но мне там практически нигде побывать не удалось .
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

old@ill писал(а):
А еще дальше в строну урала там тоже много чего, но мне там практически нигде побывать не удалось .

Только уж очень далековато, вряд ли уже это будет маршрут выходного дня. Хотя, народ уже потянулся на Байкал Smile Мы сами туда же собирались. Помню был фант-проект - перегнать 21 ГАЗ из Читы до Москвы. Увы, Волга не выехала из гаража, пробег отменился.
Еще одна затея - проехаться вдоль по Волге Smile - на это тоже целый отпуск нужен.
А если учесть, что в Подмосковье встречаются еще неизведанные места, то можно сказать, что пол-жизни уже вперед расписаны Smile
Левис
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,22

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, уж, а если подумать о земном шарике в целом - то и жизни не хватит Sad и финансов. Завидую я ихним пенсионерам - как пенсия, так вперед - путешествовать, мир познавать, пока не поздно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Где подправить? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100