Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уже началось ?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Однажды на дороге RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cristal
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 8:18 am    Заголовок сообщения: Уже началось ? Ответить с цитатой

Блин, вчера по полной отстоялся на выезд из Москвы по Варшавке. Это уже все на майские чтоли выезжают ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oyster
Устрица

Авторитет: 4,16

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, но думаю что это оно и есть. Мне тоже пришлось в прошлые выходные поездить . Так вот в пятницу и в субботу на один и тот же кусок Ленинградки ушло ровно на час больше. А вообще уже и так заметно. Кругом шныряют всякие откопавшиеся 77 , причем вычислить " подснежника" можно соврешенно невооруженным взглядом Smile
Стас
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,63

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично уже готов матерится Mad Evil or Very Mad Как достали эти все ......
А что хреновее всего , теперь до осени терпеть Evil or Very Mad Evil or Very Mad
oyster
Устрица

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, теперь точно Sad Вчера просто весь день простоялаSad И сегодня с утра . Если бы так не любила водить , закричала бы " хочу вертолет " Smile
Стас
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, хотел поделится наблюдением, вроде полегчало и стало поменьше народу. Или мне показалось ?
oyster
Устрица

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдается мне они просто прячутся Smile
В субботу по полной остоялась на Ленинградке. Хотя, с другой стороны, вроде сезон отпусков уже начался.
Левис
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,22

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже всегда казалось, что летом наступает небольшое затишье. Может быть, все в отпусках?
oyster
Устрица

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень бы хотелось в это верить Wink
Стас
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не Smile Вроде реально полегчало Smile Сегодня домчался как птица Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Однажды на дороге Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100