Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прошу помощи и совета бывалых
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Проложи маршрут RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
One of us
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,57

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серьезно, никак не объедешь Smile Тысячи машин сзади, тысячи спереди. Еду им подвозили, у кого бензин заканчивался - перебирались к дальнобоям в кабины. И все из-за нескольких не смогших въехать в горку и развернувшихся фур.
Но не боись, такое случается нечасто, последний раз в конце декабря 2003 года Smile Но, вишь, в конце декабря, падла Smile))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oyster
Устрица

Авторитет: 4,16

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну такое где угодно может случиться Wink Вон , помниться на МКАДе, как -то раз бензовоз перевернулся, так много тоже сидели почти всю ночь, тоже без бензина, потому что стояли очень долго Wink В общем, не сутками , конечно, но для такого города, как Москва- это транспортный коллапс изначально Wink
Sanyo
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,19

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин ну вы и ужас написалиSmile О такой проблеме я как то незадумывался... А такая фигня на федералке реальнее или на второстепенных дорогах???
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

Авторитет: 3,55

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanyo, на федералке. На второстепенных другие ужасы, но фур там сильно меньше. Поэтому я и советую - через Вологду.
One of us
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только не Вологда! Причины написал выше
oyster
Устрица

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, по-любому на МКАД выезжать не советую, А107 - рулит. Wink Это в случае, если через Москву решите ехать, конечно Wink
Sanyo
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наверное автомобильный извращенец но проехался 950 км большей частью по ночи и особо неустал,руки немного ломит из за плохих дорог и все Smile Посоветуйте что можно посмотреть в пути
Алекс
главный виртуальный автотурист

Авторитет: 2,96

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanyo писал(а):
Я наверное автомобильный извращенец но проехался 950 км большей частью по ночи и особо неустал,руки немного ломит из за плохих дорог и все Smile Посоветуйте что можно посмотреть в пути

Ночью???!!!! Confused
Извращенец, однозначно. Laughing

Если ты собираешься зимой в одиночку проехать 2770 км. за два дня, то, боюсь, кроме разбитой трассы ты ничего посмотреть не успеешь!
Sanyo
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я передумал за 2 непоеду а поеду за 3 Smile Что поделать если ночь уже к 4 часам наступает, но ездить можно главное музычка разнообразная и незаунывная да и дорога такая "хорошая" что расслабиться и заснуть точно не даст Very Happy
One of us
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже несколько раз экстремальничл, правда не зимой. По моему опыту реально удается ехать до 4 утра, дальше отрубаешься, всяко нужно с 4 до 6.30 покемарить. Безопасная скорость ночью без ксенона - 100льник, хотя постоянно обгоняют самоубийцы на 120-130.
Итого за ночь с 10 вечера до 4 утра километров 400 реально пройти
oyster
Устрица

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100 ночью да еще зимой ? Не, может летом, да и то не везде.
Sanyo
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

One of us писал(а):
Я тоже несколько раз экстремальничл, правда не зимой. По моему опыту реально удается ехать до 4 утра, дальше отрубаешься, всяко нужно с 4 до 6.30 покемарить. Безопасная скорость ночью без ксенона - 100льник, хотя постоянно обгоняют самоубийцы на 120-130.
Итого за ночь с 10 вечера до 4 утра километров 400 реально пройти
Я обычно иду от 80 до 110 в зависимости от дорожного полотна, а с 4 действительно несладко приходится.
P.S Ксенон это ж..па, единственный ксенон который не слепит видел только на мерсах
One of us
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На тему зимних пробок на федеральных трассах в гололед. Вот сегодня случилось что то подобное. НН-Казань (400 км) чел ехал двое суток.
http://zip.nn.ru/data/forum/images/2007-12/7790221-dsc00062.jpg
Подробности http://zip.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=415184&topic_id=7790221
Sanyo
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

One of us писал(а):
На тему зимних пробок на федеральных трассах в гололед. Вот сегодня случилось что то подобное. НН-Казань (400 км) чел ехал двое суток.
http://zip.nn.ru/data/forum/images/2007-12/7790221-dsc00062.jpg
Подробности http://zip.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=415184&topic_id=7790221

Блин что же делать 400 км за 2 дня это нереально.....
Бульдог
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,55

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oyster писал(а):
100 ночью да еще зимой ? Не, может летом, да и то не везде.

Эт почему ж такой вопрос встал? Я так и езжу. Конечно многое и от сиюминутной погоды зависит, но для меня что день, что ночь - одна скорость. Все индивидуально.
Только я вот чет не понял, вы зачем Саню в Пермь посылаете? Мож я чего пропустил (давно не был - форум полностью не открывался у меня). Нужда в Пермь повела или Сусанин? Даже если через Волгду, то Пермь никак не вписывается. По любому после Кукуштана идет срезка на Осу. Или в планах из Перми идти на Киров - Вологду по северной ветке? При выборе путей я бы так не пошел.

Сам же собираюсь на НГ в Ухту (1200 на плечо). Выезжаю 30-го. Так что пожелайте мне счастливого пути. По приезду отпишусь.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Проложи маршрут Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100