Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прошу помощи и совета бывалых
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Проложи маршрут RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oyster
Устрица

Авторитет: 4,16

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимой надо ездить там, где чистят хоть как-то Wink За себя могу сказать, что личный мой рекорд без вылазно ( на пописать не считается Wink ) 800 км. Но это летом. Личный физический предел Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс
главный виртуальный автотурист

Авторитет: 2,96

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oyster писал(а):
личный мой рекорд без вылазно ( на пописать не считается Wink ) 800 км. Но это летом. Личный физический предел Wink

Аналогично - летом с Илюхой и г-ном Василием Филипповым отмахали столько по Брянской области, а потом обратно - до Москвы. Нарулился, однако, тогда по самые помидоры! Very Happy
oyster
Устрица

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но зимой я бы столько точно не смогла бы Wink Зимой я всех и всего боюсь Wink
ДикийПеС
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,41

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимой лучше пользоваться РЖД. По сравнению с летом - время на поездку на машине увеличивается в 2-2,5 раза.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алекс
главный виртуальный автотурист

Авторитет: 2,96

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДикийПеС писал(а):
Зимой лучше пользоваться РЖД. По сравнению с летом - время на поездку на машине увеличивается в 2-2,5 раза.

А ещё лучше зимой - сидеть дома и про автопутешествия смотреть репортажи по ТВ!Smile))
Sanyo
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,19

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс писал(а):
ДикийПеС писал(а):

А ещё лучше зимой - сидеть дома и про автопутешествия смотреть репортажи по ТВ!Smile))
Мы неищем легких путей Cool Я думаю я смогу. 800км проехал за ночь до Екатеринбурга и обратно, правда устал ночные поездки сильнее выматывают. Днем не так устаешь. Как съезжу напишу отчётецSmile
One of us
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,58

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что же пожелаем тебе хотя бы хорошей погоды! А то в слякоть или снегопад да в темноте совсем хреново становится. ЗЫ Мой испытанный предел - 1100 в день, а так предпочитаю по 800-900 планировать марш-броски.
Sanyo
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

One of us писал(а):
Что же пожелаем тебе хотя бы хорошей погоды! А то в слякоть или снегопад да в темноте совсем хреново становится. ЗЫ Мой испытанный предел - 1100 в день, а так предпочитаю по 800-900 планировать марш-броски.
СпасибаSmile
Василий Филиппов
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,77

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanyo писал(а):
Хочу еще в Питере быть на колесах.

Понятно. Для чего ещё нужно авто, как не для того, чтобы прелестных барышень катать? Но, чтобы до барышни всё-таки доехать, совет: или выезжай хотя бы на день раньше или найди себе штурмана мужского пола (в Питере пусть сам по себе гуляетSmile, а в дороге на 3000 км одному - ну совсем тебе тяжело будет). Удачи!

Василий
oyster
Устрица

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле проще на прокат взять машину в Питере, наверное Wink
Sanyo
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий Филиппов писал(а):
Sanyo писал(а):
Хочу еще в Питере быть на колесах.

Понятно. Для чего ещё нужно авто, как не для того, чтобы прелестных барышень катать? Но, чтобы до барышни всё-таки доехать, совет: или выезжай хотя бы на день раньше или найди себе штурмана мужского пола (в Питере пусть сам по себе гуляетSmile, а в дороге на 3000 км одному - ну совсем тебе тяжело будет). Удачи!
Не барышень а даму своего сердцаSmile Я бы и рад выехать раньше но у меня зачет в последнюю субботу этого года
Sanyo
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oyster писал(а):
На самом деле проще на прокат взять машину в Питере, наверное Wink
Но тогда это будет не путешествиеSmile У меня друг до Москвы за сутки с небольшим доезжал, правда у него и авто суба импреза WRX STi полный привод и на обгонах непаришься
One of us
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,58

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО WRX STi не лучшая машина для дальних дорог. Так, шумная табуретка два часа погонять от души Smile
Для зимних сверхдальних рекордов нужно какую нибудь Ауди кватру. Или если уж Субару, то Легаси. А! Бентли GT вроде тоже полноприводые )
oyster
Устрица

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот тоже кажется, что WRX конечно понтово, но с точки зрения дальней дороги не вариант ни разу. Надо бы что-то поспокойней и не такое обжористое Wink
Sanyo
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oyster писал(а):
Мне вот тоже кажется, что WRX конечно понтово, но с точки зрения дальней дороги не вариант ни разу. Надо бы что-то поспокойней и не такое обжористое Wink
Каждому свое, он ралли обожает и очень хорошо водит, было б у меня достаточно $ взял бы мицу EVO9 и только бы на ней каталсяSmile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Проложи маршрут Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100