Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

М7. Вязники. Объездная. На Москву. Кафе "Клаксон".

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Где поесть? RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vs2tv
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,81

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 4:12 pm    Заголовок сообщения: М7. Вязники. Объездная. На Москву. Кафе "Клаксон". Ответить с цитатой

М7. Вязники. Объездная. На Москву. Кафе "Клаксон".
Были 22.09.07. Чисто. Быстро. Вкусно. Недорого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

Авторитет: 3,56

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маловато информации, но добалено Клаксон в Вязниках
не робот
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blacky писал(а):
Маловато информации, но добавлено Клаксон в Вязниках

Ну не знаю даже что и добавить. Действительно чисто. Действительно быстро (по крайней мере то, что мы заказали). Действительно вкусно. Недорого даже по немосковским меркам. Гаишники туда питаться приезжают. Живой музыки нет, но есть телевизор. Что ещё нужно для непродолжительной обеденной остановки на дороге? Ах да! Туалет там дсп, но можно и договориться.

Что-то я не разобрался с системой оценок. Если бы мне сразу предложили поставить оценку по пятибальной шкале, я бы поставил 5, а под словами "Обязательно надо посетить!" я понимаю нечто большее, чем просто хорошо поесть
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

Авторитет: 3,56

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под информацией я понимала точный адрес Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Где поесть? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100