Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите найти не дорогую гостиницу
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Где остановиться? RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оксана-М
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 2:31 pm    Заголовок сообщения: Помогите найти не дорогую гостиницу Ответить с цитатой

Новый год не за горами Confused пора готовиться к очередному путешествию drive
Начала потихоньку штудировать инет. Цены на гостиницы просто убивают. В Нижнем Новгороде 3-6 тыс. за 2-х местный. Мама моя! Я столько не разабатываю!
Народ! Подскажите, пожалуйста, недорогую гостинцу (2-х местный номер не дороже тысячи рублей в стуки, полторы максимум!!!) мотель, кемпинг, все равно где. И уж под эту гостиницу будем подстраивать свой маршрут.
Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
One of us
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,58

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фига се, в Мышкин езжай, в частный сектор (удобства лучше чем в гостинице) 200 р с человека.

Про Нижний Новгород. 3-6 тыр это на НГ такие цены? Гостиницы просто свиньи, согласен.
Но в любом городе есть масса вариантов снять квартиру у частников. Смотри изруквруки или фирм сейчас уже полно посреднических. Цена 800-1500 в день за однокомнатную квартиру с четырьмя кроватями. Еще в Нижнем есть специальная газетка такая "Рекламный вестник", в ней все подобные объявления. Приезжаешь, покупаешь, обзваниваешь, без ночлега не останешься.
Оксана-М
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том-то и дело, что не на НГ, а сейчас! Представляю, что будет на НГ!!!
Частный сектор не пойдет - не люблю общаться с хозяевами жилья, не люблю, когда лезут в мои дела, хочу отдыхать а не выслушивать выговоры типа: "экономьте электроэнергию", хочу, чтобы номер убирали. Короче: хочу отдыхать по приемлемым ценам. В одном месте предполагается базироваться все рождественские каникулы и делать вылазки по окрестностям. Так что вариант "переночевать" не подойдет ((( если только по пути до конечной точки.
One of us
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Местный народ вот тут http://www.autotravel.org.ru/v_report.php?ip=89.17.34.18&t=1177534972 при путешествии ночевал в пансионате "Магистраль" в зеленом Городе под НН. И остался зело доволен. Может этот вариант подойдет?

Хотя в варианте со съемом частной квартиры тоже никаких проблем не вижу. Хоть на день, хоть на неделю. Никаких хозяев не увидите все время, кухню иметь в распоряжении опять же плюс.
Оксана-М
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела отчет. Стоимость проживания на б/о "Магистраль" не нашла ((( Может не внимательно читала?

Со съемной квартирой самая большая проблема в том, что приедем мы 31 декабря! Кто меня будет ждать 31 декабря? Кому я нужна? У людей праздник, а не только у меня. Поэтому жилье надо искать заранее. Вот и озаботилась этой проблемой уже сейчас.

Других вариантов нет? Мне все равно где, не обязательно НН, подойдет абсолютно любой город. Главное - приемлемая для нас цена на проживание: полторы тысячи самый максимум!!! в сутки с двоих.
Михаил
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,44

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "Магистрали" сейчас проживание в отличнейшем двухкомнатном номере 1400. Что будет на НГ никто не знает. П поводу того, будут или не будут ждать... на моей практике предоплата всегда решала все проблемы. Еще месячишко пообсуждать эту проблему и точно никак
их мест по приемлемой цене не останется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Оксана-М
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот это подходящий вариант. Если сейчас хороший 2-х комнатный номер стоит 1400, то на НГ глядишь как раз обычный номер будет стоить 1000-1200. Хотя может и больше.
А Вы не знаете, можно ли в этом 2-х комнатном номере жить в четвером?
Михаил
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,44

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В одной комнате там огромная двуспальная кровать, в другой диван, на нем вдвоем не ляжешь. Думаю, можно заплатить за дополнительное место (размеры комнат позволяют без труда разместиться большому количеству народа) или привезти с собой раскладушку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Оксана-М
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раскладушку? с собой? Нет, спасибо. Какой это отдых на раскладушке? Уж лучше два обычных номера, чем один крутой )))
ShilovP (не робот)
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного не по теме, но все же про Нижний Новгород.
Еще одна гостиница, может кому пригодится.

REST HOME Hotel, адрес:Нижний Новгород, ул.Б.Покровская, 7"Е", Тел./факс (8312) 390588, 390607, 390732, 391385. Ссылка: http://www.rest.exkursia.ru/.
Были в апреле 2007г. Отель находится в самом центре города, во дворе пешеходной улицы Б.Покровская. Есть охраняемая стоянка (бесплатно). Отель маленький и уютный - всего 7 номеров. Бронировали по эл.почте, бронь бесплатная, предоплату не требуют. Стоимость двухкомнатного двухместного номера с дополнительным местом - 7300 рублей. В стоимость включены завтраки (приносят в номер). Можно заказывать еду в номер из ближайшего ресторана. Номер удобный, есть все необходимое. Очень приятный интерьер номера, видимо работал профессиональный дизайнер. Единственное, что комнаты не разделены дверью, только арка.
Администраторы помогают почти по всем вопросам, от тур.фирм занимающихся инд.туристами до горячего чая в номер Smile)), кстати, бесплатно.

Вообще, Нижний, на мой взгляд, очень интересный город, его стоит посетить обязательно. Если кто соберется, могу шепнуть пару телефончиков экскурсоводов, занимающихся индивидуалами.
One of us
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 7300 я бы купил бензина аккурат до Байкала доехать Smile
ShilovP (не робот)
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вольному воля, За такие деньги можно куда угодно докатиться, вопрос только на чем, как и в каком состоянииSmile.
Gal
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,82

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShilovP (не робот) писал(а):
Стоимость двухкомнатного двухместного номера с дополнительным местом - 7300 рублей.
Администраторы помогают почти по всем вопросам, от тур.фирм занимающихся инд.туристами до горячего чая в номер Smile)), кстати, бесплатно.

Хи, да за такую цену они не только горячий чай должны доставлять, а устроить банкет в честь постояльца с шампанским и цыганами Very Happy
200 евро - это стоимость эксклюзивных аппартаментов в пятизвездочных отелях в столицах Европы.
One of us
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для автопутешествий вообще ведь по сути надо гостиничку типа "принять душ, протянуть ноги, припарковать машину". Например, вокруг Парижа полно таких отельчиков с крошечными но очень чистыми номерами на природе за 16-40 евро. А у нас все что открывается, неадекватно дорого и совершенно не под нужды автотуристов! Не в гостиницы едем отдыхать!
Алекс
главный виртуальный автотурист

Авторитет: 2,96

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

One of us писал(а):
вокруг Парижа полно таких отельчиков с крошечными но очень чистыми номерами на природе за 16-40 евро.

Жил я как-то раз в таком - 2 звезды. "Этап" назывался:

Вполне прилично - чистенько, скромно и не дорого. Ну, не 16 евро, конечно (по-моему, таких цен вообще не существует!), но 25-30 - вполне реально.
Может, нам Оксану-М туда отправить? А то, похоже, ей останавливаться в российских провинциальных отелях слишком дорого? Very Happy

Последний раз редактировалось: Алекс (Ср Сен 12, 2007 7:49 am), всего редактировалось 1 раз
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Где остановиться? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100