Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Придорожный шоппинг
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Где остановиться? RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oyster
Устрица

Авторитет: 4,14

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну насчет яблок,картошки, молока и т.д. я думаю, что это излишки натуральных хозяйств Smile И пирожки тоже Smile А вот чеки - это же не просто кассовый аппарат купить , надо там зарегистрировать что-нибудь к примеру. Что-то мне слабо верится ,что народ так сильно гиморроился ради неоднозначного результата финансовогоSmile
А дядька, про которого Вы писали, одназначно монстрSmile Поди работодатель у него долгое время условный рефлекс вырабатывал Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel
Победитель фотоконкурса
Победитель фотоконкурса

Авторитет: 2,23

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я немножко преувеличил... Конечно, кое где стоят бабульки с соленьями собственного приготовления или цветочками с полисадника (хотя и они порой продают клубнику, когда в наших краях ее и в помине нет Smile) )... А вот однажды нам попалось такое место! Ехали мы тогда в Москву со стороны Архангельской области, и где-то на въезде в Вологодскую губернию прямо посреди леса у дороги расположилось человек пятнадцать грибников. А у них - ну просто горы подосиновиков, белых, лисичек!!! Мы тогда пол-богажника грибами набили. Цены-то копеечные... Жаль только, не запомнил точное местоположения этого грибного супермаркета. Полагаю, на этом месте они всегда сидят в сезон. И о такого рода местах информация на сайте действительно была бы полезна...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

Авторитет: 3,54

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel писал(а):
И о такого рода местах информация на сайте действительно была бы полезна...

Не могу не согласиться Smile Так что, вы в следующий раз обязательно запишите км Smile И вопрос - если такую информацию размещать как сервис на трассе - нормально будет?
Pavel
Победитель фотоконкурса
Победитель фотоконкурса

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blacky писал(а):
И вопрос - если такую информацию размещать как сервис на трассе - нормально будет?

Очень даже нормально. Чем не сервис? Да еще такой, которого в Москве, скажем, не найдешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все Smile Заценяйте Smile
Левис, хотела специально для тебя на каком-нибудь км дописать - Бюст Левиса. По пояс Smile
А если серьезно, огромное спасибо Smile
Филин
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,14

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати о кассовых аппаратах. Насколько я знаю, купить и бить просто чеки может любой. При этом безо всякой там регистрации, которая нужна только в случае " полного офрмления отношений " так сказать . В принципе, попадаются и не очень дорогие кассовые аппараты, больше скажу - б\ушные, отслужившие свой век в местном сельпо. ТАк что может и правда реальные чеки. Насколько я понимаю, тот кто собирает эти чеки, врядли имеем возможность проверить реальность существования ООО " Пупкин и К."
С уважением, Филин
oyster
Устрица

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ндаа, сервис на трассе , на мой взгляд понятие более широкое, чем просто шоппинг и кабаки. Сыро пока с этим разделом Sad
Ну а насчет аппаратов, ладно, уболтали Smile) Пусть будут самые что ни на есть настоящие чеки, выбитые дрожащей похмельной рукой простого сельского обладателя престарелого кассового аппарата с ручкой с боку Smile
Pavel
Победитель фотоконкурса
Победитель фотоконкурса

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато теперь, вернувшись из очередной командировки, можно довести своего главбуха до прединфарктного состояния, вывалив ей на стол огромную кипу всевозможных чеков Laughing
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oyster писал(а):
Ндаа, сервис на трассе , на мой взгляд понятие более широкое, чем просто шоппинг и кабаки.

Ну, конкретно по Горьковке я еще могу указать заправки Татнефть. Оно кому-либо нужно? К тому же данные прошлых лет. За актуальность не отвечаю.
old@ill
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,65

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший кстати вопрос по-поводу " сервиса" . А что вообще подразумевается под этим словом? Автосервисы, спецобслуживание? ЧТо вообще нужно человеку на дороге? Если иметь ввиду такого как я , то это в первую очередь бензин, по-возможности не самый плохой Smile Ну там поесть , попить . А вот если с машиной не дай бог что, вот это совсем другое дело. Тут и шиномантаж и продажа автохимии, и какой-никай автосерсис , пусть даже " не родной" Smile имеет большое значение...... Я вот думаю, может голосовалку какую придумать?
Левис
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,22

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю, что нужно так усложнять. Все, что есть рядом с трассой и направлено на облегчение и увеселение нашей жизни, то и хорошо Smile
oyster
Устрица

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не указывать же все переносные полатки, торгующие омывателем Smile)))))) И по заправкам тоже не все понятно. Другое дело если уже несколько раз жестко накололся к примеруSmile Приезжаешь на последней капле бензина, а там к примеру нету 95 -гоSmile))
И так раза 2-3 Smile
Я по прежнему не сильно понимаю, что есть этот пресловутый сервис Question
Левис
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oyster писал(а):
Ну не указывать же все переносные полатки, торгующие омывателем Smile))))))

Ну, все - не все, но хоть одна бы, да пригодилась.
oyster
Устрица

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда ?Smile И на каком километре позвольте поинтересоваться ?Smile
Левис
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, что чем чаще, тем лучше. Каждое лето устаю этих инсектов отмывать. Может у кого рецепт есть фирменный?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Где остановиться? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100