Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Извините , что я к вам обращаюсь:)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Где подправить? RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 8:36 pm    Заголовок сообщения: Извините , что я к вам обращаюсь:) Ответить с цитатой

Слава богу разродились форумом Smile Наконец-тоSmile А то в гостевухе писать как то не солидноSmile Ну так вот , раз вы тут решили делить подфорумы, может и для нас- простых смертнрых, в смысле тех у кого машинки не такие быстрые чего отобразите отдельНО? И речь вовсе не о том что иномарка круче, лучше и приятнее. По мне так нету ничего лучше чем старая Волга. Вы поди таких и не видели Smile Они в разы лучше и прикольнее любой инопомойки ( ни кого не хочу обидеть ) . Rolling Eyes Так что , как насчет продумать общение для поездок на раритетах? И не только за пивом по выходным Wink Wink Wink
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

Авторитет: 3,55

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, почему же Smile Видели, даже ездили. Лмчно мне приходилось на 21ой изучать окрестности Е-бурга. Самый большой марш-бросок от Е-бурга до Тагила и обратно. На обратном пути отвалился глушак и быстрее чем 40 км/ч ехать не удавалось - музыку заглушало.

Если же серьезно, думаю, путешествия не сильно зависят от типа машины, скорее от ее тех.состояния. Ну, если не считать внедорожники, которые любят без дорог по лесам и степям. Такого у меня еще в жизни не было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Где подправить? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100