Торжок-В. Волочек-где переночевать?

Мы забыли это приятное местечко, где можно неплохо переночевать? Обязательно расскажите о нем! САМОРЕКЛАМА СТРОГО НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ
Ответить
Аватара пользователя
strusto
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 31 окт 2006 10:12
Откуда: Москва
Авторитет: 2.53

Торжок-В. Волочек-где переночевать?

Сообщение strusto » 13 июн 2007 09:31

Всем ДД.

Для ночевки во время двухдневной поездки по тверской губернии ищу дешевый ночлег в районе Торжка-Вышнего Волочка, основное требование-тишина ночью и стоянка для машинки. Как вариант, ночевка в палатке, буду признателен за наводку на палаточные места. Можно в личку или мыло.

Всем спасибо за советы.

P.S. В Питер, Новгородскую губернию и Карелию катаемся, а Тверская область остается неохваченной :)
Путешествие-это не счастье, но оно может его заменить

Аватара пользователя
Ижица
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июн 2007 06:41
Откуда: Москва
Авторитет: 0.37

Сообщение Ижица » 18 июн 2007 04:27

Где остановиться в Вышнем Волочке посоветовать не могу, но могу отговорить от ночевке в Гостинице Берёзка. Очень плохое состояние номеров и жуткий шум от дальнобойщиков, ибо М10 проходит прям под окнами. Правда именно под этими же окнами машину и бросали.
Если женщина за рулем и включила левый поворотник, это еще не значит что она поедет направо...

Галка (не робот)
Автотурист-фоторепортер

Сообщение Галка (не робот) » 19 июн 2007 22:02

Останавливались в Березке" в ноябре по дороге из Питера в Москву. Администратор г-цы сразу же предупредила, что номер с водой и туалетом выходит окнами на трассу и будет шумно. Номера же без туалета ( туалет на этаже) - завсегда пожалуйста, там тихо. Мы предпочли ночевать в номере с водой и туалетом. Номер, конечно, тот еще совок! Стены покрашены зеленой масляной краской, граненые стаканы, допотопная мебель. Но постельное белье было чистейшее, свежайшее, ни намека на застиранные простыни цвета асфальта. Честно говоря, никакого шума мы не услышали, может потому что устали с дороги. Я больше всего боялась насекомых, тараканов там разных, но, Слава Богу, ничего подобного не было. Думаю, что переночевать все же в "Березке" можно, если ничего лучшего не найдете.

dimusha (не робот)
Автотурист-фоторепортер

Сообщение dimusha (не робот) » 06 июл 2008 18:09

дер. Курское Вышневолоцкий р-н
На заправке Мега-Ойл белый 2-этажный мотель - все время там останавливаемся, люкс 3-4 местный с санузлом стоит 1700 руб.

Прямо на трассе.

Ответить