Москва-Армавир

Создание и обсуждение всевозможных маршрутов
Ответить
Лариса
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2007 10:40

Москва-Армавир

Сообщение Лариса » 08 июн 2007 11:02

Добрый день. Озадачилась я тут путешествием в Краснодарский край. Практически все маршрутизаторы на сайтах выдают маршрут Москва-Елец-Воронеж-Ростов-на-Дону-Армавир. Совершенно случайно где-то наткнулась на другой путь - Москва-Волгоград-Элиста-Ставрополь-Армавир. Проложенный маршрут через Волгоград и Элисту по протяженности вроде бы такой же (плюс-минус 100 км), а вот насчет состояния дорог что-то нигде не нашла информации. Никто через Волгоград на юг не ездил?

Аватара пользователя
IrisA
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 май 2005 10:11
Откуда: Москва
Авторитет: 1.64

Сообщение IrisA » 09 июн 2007 17:59

У меня знакомый несколько дней назад ездил автобусом по М6 - Москва-Волгоград, говорит просто кошмар - яма на яме, петляет так, что страшно.

Лариса
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2007 10:40

Сообщение Лариса » 11 июн 2007 09:02

IrisA писал(а):У меня знакомый несколько дней назад ездил автобусом по М6 - Москва-Волгоград, говорит просто кошмар - яма на яме, петляет так, что страшно.
Ага, спасибо. Не будем изобретать велосипед, и поедем по М4.

Михаил (не робот)
Автотурист-фоторепортер

Сообщение Михаил (не робот) » 19 июн 2007 16:07

Чес, неверь.
Неделю назад ездил в Астрахань на рыбалку, дорога супер и практически незагружена, получил удовольствие от езды.

Аватара пользователя
araiguma
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 фев 2006 21:58
Откуда: Москва
Авторитет: 2.59

Сообщение araiguma » 19 июн 2007 19:29

IrisA писал(а):М6 - Москва-Волгоград просто кошмар - яма на яме
Да, в прошлом году так и было - подтверждаю
Читая, помните – никакая внешняя информация не обладает стопроцентной достоверностью. Слушайте прежде всего себя. Вся информация есть в каждом из нас.

Ответить