Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Возьмите в компанию

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика! RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yulia (не робот)
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 9:33 pm    Заголовок сообщения: Возьмите в компанию Ответить с цитатой

Не самая веселая тема... Погиб муж, вы, автомобилисты, поймете. Я была зарулем, пропустила со второстепенной одну машину, а вторую не стала. В ней оказались "братки", выстрел в голову, прожил 3 дня... До сих пор не верю, что так бывает.
Но я не только с этим. Может быть, кому-нибудь нужна компания.
Мы с дочкой (ей почти 16) или я одна готовы присоединиться. Есть Сузуки Свифт (2001 г.р.) и я как водитель.

Выходные, майские, лето... Мы не очень занудливые и капризные...
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

Авторитет: 3,55

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печальная история Sad Следите за объявлениями на форуме и смело присоединяйтесь к тем, чей маршрут и график покажется вам подходящим. Для этого народ и публикует свои планы, чтобы присоединялись все желающие.
ДикийПеС
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,41

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕПРСТ!Зачем такие страшилки в форуме писать!Я конечно все понимаю!Но должна быть какая то корректность!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yulia
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,39

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 9:51 am    Заголовок сообщения: Извините Ответить с цитатой

Потому что очень плохо и страшно, а нужно начинать жить дальше. Но Вы правы, нельзя грузить своими проблемами незнакомых людей.
Администратор, будьте добры, удалите тему. Еще раз извините.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunny fox
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,58

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia, на падайте духом. Жизнь на грани фола - наша реальность, в такое время и в таком месте живем. Надо жить дальше.
Если автопутешествия Вам интересны, присоединяйтесь к нам. Как писала выше Blacky - маршрутов много, выбирайте, что Вам больше по вкусу.
Михаил
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,44

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 10:28 am    Заголовок сообщения: Возьмите в компанию. Ответить с цитатой

Yulia, конечно, присоединяйтесь! Наш комитет Very Happy (Araiguma, Алекс, я) планирует на май и уже на июня много интересного. Внимательно читайте все объявы и найдете что-то для себя подходящее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
oyster
Устрица

Авторитет: 4,16

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OFF
Я прошу прощения, а в каком году это было ? ЧТо-то не хочется верить, что у нас в стране до сих пор ТАКОЕ на дорогах Sad
Yulia
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

30 марта 2007 г. Найти не могут, на той машине были номера с угнанной другой марки.
Я еще совсем в острой фазе, потому и написала.
И мне не верится до сих пор, но так есть.
Но за эти 2 недели рядом было много хороших людей. Я верю в то, что жизь, она разная. Поэтому и просила поддержки и компании.
Алекс
главный виртуальный автотурист

Авторитет: 2,96

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДикийПеС писал(а):
ЕПРСТ!Зачем такие страшилки в форуме писать!Я конечно все понимаю!Но должна быть какая то корректность!

ДикийПеС
У нас открытый форум. Каждый волен писать то, что считает нужным.
Viktorya
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,97

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 6:40 pm    Заголовок сообщения: *** Ответить с цитатой

Yulia, приношу свои соболезнования.
Может у вас есть свой маршрут, который Вы планировали, тогда ... мы присодинимся.
Мой адрес на сайте, нужна будет помощь, буду рада помочь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,33

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia, наш экипаж и экипаж Натали планирует в июле поездку в Хибины через Вологду - присоединяйтесь.
irina2005

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 7:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Возьмите в компанию Ответить с цитатой

Может быть, кому-нибудь нужна компания.
Мы с дочкой (ей почти 16) или я одна готовы присоединиться. Есть Сузуки Свифт (2001 г.р.) и я как водитель.

Выходные, майские, лето... Мы не очень занудливые и капризные...[/quote]

Присоединяйтесь к нам. В июле по маршруту: Суздаль, Переславль-Залесский, Ростов, Ярославль, Вологда, Кириллов, Ладога, Карелия, Приозерск, Санкт-Петербург и окрестности, Новгород, Изборск, Печеры, Псков, Пушкинские места, Селигер (примерный маршрут). Интересно, весело.
Yulia
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое Вам всем спасибо! С 22 по 27 июля у меня командировка, а в остальное время с удовольствием. Если честно, меня еще очень интересует август, поскольку с 23 июля по 23 августа моя девчонка в летней экологической школе, и, ведь, не будешь ее держать при себе, а мне одной оставаться в пустом доме... Пока подумать не могу...
Да еще длинный преподавательский отпуск...
Viktorya
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,97

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 7:55 am    Заголовок сообщения: *** Ответить с цитатой

Yulia, давай составлять план действий...по пути в Воронеж, там на месте ... и на обратном пути...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100