Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Первая встреча. Организация.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Однажды на дороге RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Мы сами с усами?
Едем на своих авто, с турфирами не связываемся.
66%
 66%  [ 4 ]
Закажем тур под себя.
16%
 16%  [ 1 ]
Все равно.
16%
 16%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 6

Автор Сообщение
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

Авторитет: 3,56

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 11:48 am    Заголовок сообщения: Первая встреча. Организация. Ответить с цитатой

Тут, все-таки, обсудим, как мы себе видим организацию нашего досуга.

Последний раз редактировалось: Blacky (Пн Май 23, 2005 9:49 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Михаил
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,44

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 12:53 pm    Заголовок сообщения: Первая встреча. Организация Ответить с цитатой

Может быть, в субботу закинем вещи и по Туле поездить, чтобы в воскресенье пообщаться и домой рвануть. А если в воскресенье по Туле гулять, больше устанешь.
Не сочтите занудой, но, по-моему, надо проголосовать по месту встречи в Москве. (на всякий случай) Имею в виду, хотя бы определиться с округом - центр или какой-то другой. Просто выставить на голосование все округа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 12:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Первая встреча. Организация Ответить с цитатой

Михаил писал(а):

Не сочтите занудой, но, по-моему, надо проголосовать по месту встречи в Москве. (на всякий случай) Имею в виду, хотя бы определиться с округом - центр или какой-то другой. Просто выставить на голосование все округа.

Извините, пожалуйста, я не поняла. Место встречи - это место старта?
Михаил
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 3:39 pm    Заголовок сообщения: Первая встреча. Организация Ответить с цитатой

Нет, я имел в виду, что если все-таки пройдет вариант по встрече в Москве, мы уже должны быть готовы найти вариант в определенном округе, чтобы было удобно большинству участников.
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 9:45 am    Заголовок сообщения: Re: Первая встреча. Организация Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Нет, я имел в виду, что если все-таки пройдет вариант по встрече в Москве, мы уже должны быть готовы найти вариант в определенном округе, чтобы было удобно большинству участников.

Я так понимаю, что обсуждение встречи в Москве стоит затевать, если вариант с Тулой не наберет большинства. Судя же по общему нашему кол-ву и уже отданным голосам - всем нравится идея поездки в Тулу.
Кстати, о Туле - предлагаю не Ясную Поляну, а Поленово. Чисто из эгоистических побуждений - в Ясной уже была, а в Поленово еще нет, хотя наслышана.
И не менне важный вопрос - если мы все на своих авто, то - едем колоной? Или встречаемся - в точке отправления/в точке прибытия?
Михаил
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 11:33 am    Заголовок сообщения: Первая встреча. Организация Ответить с цитатой

Если Поленово, тогда можно и без ночевы ехать. Думаю, встречу без спиртного переживем.
Так как расстояние маленькое, наверное, можно и колонной рвануть.
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 2:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Первая встреча. Организация Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Если Поленово, тогда можно и без ночевы ехать. Думаю, встречу без спиртного переживем.
Так как расстояние маленькое, наверное, можно и колонной рвануть.

Я точно без спиртного переживу Smile Однако, предлагаю, все-таки, с ночевкой - чтобы неспеша все в Тульской области осмотреть Smile
Михаил
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 4:28 pm    Заголовок сообщения: Первая встреча. Организация Ответить с цитатой

Если ехать в Поленово даже с ночевой, предлагаю на посещение Тулы не ориентироваться, а, не торопясь, осмотреть все в Поленове, Тарусе и Чехове (там есть интересные места) и пообщаться. На Тулу времени и не останется.
Левис
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,22

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз уж такой разброс расстояний, предлагаю остановиться на первоначальном варианте - Тула и Ясная Поляна. Чтобы было меньше вариантов и разногласий. Как говориться, не давайте клиенту право выбора - тогда он не сможет выбрать ничего Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну. или так. Тогда еще вопрос - пока большинство (с перевесом в 1 голос) за стоянку не в Туле, а на природе. Может быть, кто-нибудь может посоветовать конкретное место?
Михаил
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 5:37 pm    Заголовок сообщения: Первая встреча. Организация Ответить с цитатой

Я уже упоминал про пансионат "Грумант" неподалеку от Ясной Поляны. Двухместный номер - 1000 рублей. Никакой ссылки про него н езнаю, я его в свое время просто нашел в Яндексе.
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 5:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Первая встреча. Организация Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Я уже упоминал про пансионат "Грумант" неподалеку от Ясной Поляны. Двухместный номер - 1000 рублей.

Я как раз озаботилась этим вопросом - пансионаты на трассе . Кстати, Гурмант мне понравился. Но... (не хочу никого обидеть) если он покажется расточительным, можно попробывать оставновиться в Ясной Поляне.
Михаил
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 7:07 pm    Заголовок сообщения: Первая встреча. Организация Ответить с цитатой

Для меня-то основной критерий, чтобы вокруг поменьше народу было. А вокруг "Ясной Поляны", судя по названию, будут роиться желающие посмотреть на бывшее владение Великого Старца.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Однажды на дороге Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100