Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Размещение отчетов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Отчеты RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
klock
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,57

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Разместил свой отчет ДО того, как зарегистрировался на сайте, под своим реал-неймом: http://autotravel.ru/v_report.php/1429
Зарегистрировался на форуме уже позже.
В результате не могу ни редактировать отчет, ни добавить в него фотки, ничего с ним сделать...
Нельзя ли попросить администратора, чтобы этот отчет "привязать" к моему аккаунту. Ну, то есть исправить там автора отчета с "Андрей Клочков" на klock, чтоб я получил к нему доступ на редактирование?
Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zerra

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу разместить отчет с фотками - выдает ошибку "Сообщение содержит недопустимые ссылки. Удалите их."

хотя ссылок никаких там нет! есть только картинки такого вида: http://zerra.ru/karel/25.jpg (с соотв. тегами)

в чем проблема???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klock
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,57

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zerra писал(а):
Не могу разместить отчет с фотками - выдает ошибку "Сообщение содержит недопустимые ссылки. Удалите их."
хотя ссылок никаких там нет! есть только картинки такого вида: http://zerra.ru/karel/25.jpg (с соотв. тегами)
в чем проблема???

Может быть, проблема в том, что при нажатии на вашу ссылку (на пример в сообщении) выскакивает табличка "Этот сайт (zerra.ru) атакует ваши компьютеры!".
То есть, там, где ваши фотки - сидит вирус.
Nerastava

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 12:21 pm    Заголовок сообщения: Отчёты Ответить с цитатой

Вчера разместил отчёт о поездке в Ярославль. К сожалению, плохо владею компьютерной грамотностью. И сегодня зарегистрировался под тем же ником, но указал новый адрес электронной почты. Выложил первый отчёт о поездке в Углич(всего их было 3). Его я могу редактировать и исправлять ошибки без проблем, а вот вчерашний отчёт как бы мне и не принадлежит. Можно ли сделать так, что бы он "привязался" к своему автору и я бы смог вставить в него фотографии. Или может его нужно удалить, а я бы заново разместил его, но уже с правом редактора? Спасибо.
Archi2001

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как изменить разрешение фото уже непосредственно в отчете? т.е. у меня есть уже загруженные фото для отчета на ресурсе, но они там все 1280*960, такими они и подтягиваются в отчет. Хотелось бы, чтобы превью были поменьше Rolling Eyes . Спасибо!
Smile
Dmitry Black
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,76

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blacky
А можешь мне тоже предоставить право на размещение фотографий на сайте, хочу добавить фото из поездки в Тулу на прошедших выходных. Тем более, что некоторые достопримечательности на размещенных фотографиях не отражены. Smile
phototraveller
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
В темке "Проложи маршрут", раздел "Туризм с собакой..."
хотела выложить фото, когда делаю предварительный просмотр все нормально, нажимаю отправить появляется надпись что ссылки не допустимы удалите.
Фотохостинг проверенный, вставляю через [img] [/img]
Почему не проходят?
phototraveller
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad может надо в другую темку вопрос задать? Ткните куда?
oyster
Устрица

Авторитет: 4,14

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

phototraveller
Вам в подфорум "где подправить"
http://forum.autotravel.ru/viewforum.php?f=1

Скорее всего у Вам пока рейтинг начинающего ( мало откликов, сообщений на форуме, поездок и т.д.) Администратор может дать карт-бланш на свое усмотрение. drive
phototraveller
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oyster
Спасибо что ответили! Smile
oyster
Устрица

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не за что Wink Велкам, как говориться drive
Бывший
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,89

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего у Вам пока рейтинг начинающего ( мало откликов, сообщений на форуме, поездок и т.д.)... (с) oyster
Однако Cool

То есть, у начинающих нет никаких шансов опубликовать отчёт с фотографиями ?

Например такой
Сообщение содержит недопустимые ссылки. Удалите их.
или такой
Сообщение содержит недопустимые ссылки. Удалите их.
Я вас правильно понял?
А тогда кокой смысл в этом форуме???
Бывший
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть снимки Сахалина и его столицы. Окрестностей и красивых мест
Например того же отеля "Мега Палас" (на сайте он без фото), турбазы "Горный воздух" и много других весьма увлекательных и даже уникальных природных объектов.
Но непонятно как добавить снимки, сделать уточнения и убрать откровенные "ляпы"
oyster
Устрица

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывший
Писать в подфорум "где подправить". Фотки, скорее всего не можете размещать потому-что Ваш личный рейтинг еще недостаточный. Директивно подправляется администрацией по запросу.

А что Вас смущает, собственно, люди разные, чего только не выкладывают, это минимальное ограничение, и можете мне поверить, совершенно не лишнее.
Бывший
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oyster писал(а):
Бывший
Писать в подфорум "где подправить". Фотки, скорее всего не можете размещать потому-что Ваш личный рейтинг еще недостаточный. Директивно подправляется администрацией по запросу.

А что Вас смущает, собственно, люди разные, чего только не выкладывают, это минимальное ограничение, и можете мне поверить, совершенно не лишнее.

Можете объяснить более подробно, что значит "личный рейтинг еще недостаточный"
Особенно, если учесть, что захожу на автотревел не из-за рейтингов, а "по родству бродяжьей души" drive
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100