Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Размещение отчетов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Отчеты RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ka

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 1:25 pm    Заголовок сообщения: не могу продолжить отчет Ответить с цитатой

Добрый день! начал писать отчет, прервался и теперь не могу продолжить!?не пускает в корректировку
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илюха
SUNтехник

Авторитет: 3,63

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнопка "войти на сайт" в меню слева спасёт на следующий и прочие разы. Начатое - скопируйте через буфер, мусор во благовремении подметём.
Папик
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,40

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как быть если отчет есть, без фото он неинтересен, а чтобы его выложить на сайт нужно спец. разрешение для выкладывания фото?
Кто это разрешение может предоставить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

Авторитет: 3,56

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папик писал(а):
А как быть если отчет есть, без фото он неинтересен, а чтобы его выложить на сайт нужно спец. разрешение для выкладывания фото?
Кто это разрешение может предоставить?

Я Cool Предоставила friend
Andre
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,24

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blacky
Хотел бы разместить на сайте отчёт о посещении Новодвинской крепости, но считаю что он без фотографий не будет интересен читающим? Могу я поместить в фотоархив фотографии, напрямую не относящиеся к объекту (комментирующие состояние переправы и дороги)?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

Авторитет: 3,56

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andre, конечно.
Kaban
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,53

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разместил отчёт с прикреплёнными из фотоальбома фотографиями, вместо части фото в отчёте появляются кресты причём в случайном порядке. При открытии персонального фотоальбома тоже самое, причём при нажатии на крест открывается фото, как устранить?
Shel1983
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,79

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пытаюсь дать на форуме, ссылку на отчет, который разместил на вашем сайте, но почиму-то мне в ответ что недопустимая ссылка. Как вставить ссылку на отчет?

Все, разобрался. Тут просто нельзя картинки вставлять чтоли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Давыдыч
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написал отчёт на сайте, но при этом забыл в него войти! Каким образом его немного подредактировать???
Отчёт о поездке во Владивосток из Мурманска!
Александр (t)
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,54

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давыдыч
После регистрации на сайте, кликаете раздел Для форумчан, в меню возникает опция: Редактирование отчетов. Кликаете на любой из размещенных Вами отчетов, он помещается в такое окно, в котором возможно редактирование)
Давыдыч
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Подредактирую!
Smile
Давыдыч
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad(
Не даёт!
Sad(
Один отчёт даёт редактировать, а второй, который я скинул, не входя на сайт - не даёт!
gmu9765
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,06

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень прошу, уберите мой недоделанный отчёт с сайта! Случайное нажатие не на ту кнопку привело к его загрузке на сайт!!! Отчёт под названием "ее" С уважением, gmu9765
костя АСТ
Автотурист

Авторитет: 2,92

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие-то странные "отчеты" стали появляться в последнне время на сайте. Я совершенно не против и даже рад, что Анастасия из города Серов ищет Диму из города Елец. Но, по моему, делать это нужно не здесь. Да и отчет Владимира о поездке в Киев очень смахивает на рекламу экскурсовода.
Maratosa
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,02

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костя АСТ писал(а):
Какие-то странные "отчеты" стали появляться в последнне время на сайте. Я совершенно не против и даже рад, что Анастасия из города Серов ищет Диму из города Елец. Но, по моему, делать это нужно не здесь. Да и отчет Владимира о поездке в Киев очень смахивает на рекламу экскурсовода.

Very Happy
Против тысячи вдвоём!"
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100