Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый год
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Проложи маршрут RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элли
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 12:13 pm    Заголовок сообщения: Новый год Ответить с цитатой

Добрый день! Необходим совет, возникла идея выбраться на празднование НГ куда-н в другой город в радиусе мах 300 км drive от Москвы. Подскажите места, где красиво зимой и есть хорошие гостиницы, поздно конечно спохватились, но обстоятельства так сложились. Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

Авторитет: 3,54

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь, что поздно - хорошие места никуда не денутся, но вот гостиницы в радиусе 300 км уже все заняты.
Алекс
главный виртуальный автотурист

Авторитет: 2,96

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blacky писал(а):
Боюсь, что поздно - хорошие места никуда не денутся, но вот гостиницы в радиусе 300 км уже все заняты.

Не согласен. Думаю, что в близлежащих с Московской областями можно ещё найти места. Особенно, если город не входит в Золотое кольцо. Но, Элли, учтите - номер с какими-никакими удобствами обойдётся Вам минимум в 1500 руб. в сутки.
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс писал(а):
Не согласен. Думаю, что в близлежащих с Московской областями можно ещё найти места. Особенно, если город не входит в Золотое кольцо.

Например? Smile
Алекс

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blacky писал(а):
Например? Smile

Blacky! Это моё частное мнение. Не буду же я заниматьтся маркетинговым исследованием на эту тему. Я-то туда не собираюсь! Very Happy
Опыт подсказывает, что не безвыходных ситуаций не бывает! Когда я на ноябрьские праздники ездил в Псков, тоже возникла проблема с номерами. Казалось - всё!, придётся снимать "люкс" за бешеные деньги! - но нет, нашёл же пару подходящих вариантов.
Один номер всегда найти можно. Вот ежели группа собирается, тогда да, нереально!
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто поправка "если город не входит в Золотое кольцо" несколько сокращает кол-во мест где хорошо зимой и есть хорошие гостиницы. Стало интересно, о каком именно городе вы подумали не соглашаясь со мной Smile
Алекс

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blacky писал(а):
Стало интересно, о каком именно городе вы подумали не соглашаясь со мной Smile

А я и не думал! Very Happy Я просто не соглашался!Smile))
Элли
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все бы хорошо, а город в котором "красиво" зимой так мне никто и не назвал Smile
Элли
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Едем вдвоем с мужем, так что надеюсь один номер где-н все-таки и осталсяSmile ))
Элли
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели никто не выбирался по описанной мною схеме на празднование НГ? Sad
Элли
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне не нужна к-н завалявшаяся гостиница, а нужен хороший отель с хорошими удобствами и развлечениями, боюсь такое можно найти только в близ лежащем подмосковье Sad где мест...нема Smile )) Эх..
Алекс

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
мне не нужна к-н завалявшаяся гостиница, а нужен хороший отель с хорошими удобствами и развлечениями, боюсь такое можно найти только в близ лежащем подмосковье Sad где мест...нема Smile )) Эх..

Ошибаетесь. Как раз "хороших отелей с хорошими удобствами и развлечениями" сейчас понастроили порядочно. Но будьте готовы к тому, что по приезду в какой-нибудь Суходрищевск Вам предложат номер с ремонтом "под евро" по цене, несколько превышающей стоимость проживания в отеле 4* в центре Парижа или Мадрида.

Если серьёзно - лично мне понравились поездки по маршрутам Углич-Кашин-Калязин-Мышкин и Пушкинские Горы-Псков-Изборск-Печоры. Понравились Тула, Рязань, Смоленск. В каждом из вышеперечисленных городов есть что посмотреть.
Так что выбор за Вами.
Как любит выражаться Блэки - "...пользуйтесь ресурсами сайта...". Там много отчётов о поездках с отзывами, адресами и ценами.
Удачи! И не обижайтесь на нас, пожалуйста!
Мы - приветливые, коммуникабельные и толерантные! Smile

Последний раз редактировалось: Алекс (Вт Дек 12, 2006 8:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Sunny fox
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,58

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратите внимание на Суздаль. Предполагаю, что турцентр вам вполне подойдет - бар, дискотека, бассейн, боулинг. Единственное НО - номерной фонд очень разный. В этом можно убедиться, почитав отзывы на сайте. Посмотреть в Суздале можно много чего и места там красивые.
Алекс

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunny fox писал(а):
Обратите внимание на Суздаль. Предполагаю, что турцентр вам вполне подойдет - бар, дискотека, бассейн, боулинг. Единственное НО - номерной фонд очень разный. В этом можно убедиться, почитав отзывы на сайте. Посмотреть в Суздале можно много чего и места там красивые.

Присоединяюсь - Суздаль - хороший, но слишком раскрученный город. Вот тут-то как раз наверняка возникнут проблемы с номерами. Ежели всё-таки выберете его, присовокупите ещё Владимир и Юрьев-Польский. Города красивые и расположены недалеко от Суздаля.
А, если ещё и ездите верхом, то могу порекомендовать хорошую конную базу в Суздале. У них, кстати, есть и проживание. Не знаю, правда, насколько их, на мой взгляд, неплохие условия Вас устроят.
Если что - пишите в личку.
Gal
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,82

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):

Попробуйте здесь, может быть еще есть места.
Тверь, http://www.parkhotel.ru/
Мы в прошлом году отмечали там очередную годовщину свадьбы (зимой), отель нам понравился.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Проложи маршрут Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100