Город Москва для любителей истории и путешествий

Создание и обсуждение всевозможных маршрутов
Ответить
Аватара пользователя
Илюха
SUNтехник
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 17 мар 2004 17:44
Откуда: Балашиха
Авторитет: 3.64

Сообщение Илюха » 04 дек 2006 15:19

Насколько припоминаю, самым логичным и убедительным мнением по втискиванию Москвы в существующую схему данных была организация отдельного субъекта федер.... ну то есть, области. С отдельными "городами" - округами. Тогда и примечательности "города" легче обозреть, и по "области" проще ориентироваться. А гостиницы и едальни, да. В массовом порядке не включать.

Хотя вот за чешский ресторан Pulsener Urquell на углу бульвара и Маросейки я бы проголосовал...

Ну да не о том речь. У меня уже почти месяц не доходят руки сделать толковую вводилку информации по "городу". Как только разгребу работу, сделаю. И вот тут-то мы и попросим отдельных товарищей начать проявление эрудиции. И трудолюбия.
/kiv

Аватара пользователя
Знайка
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 25 авг 2005 14:45
Откуда: г. Москва
Авторитет: 2.86

Сообщение Знайка » 04 дек 2006 18:00

Илюха писал(а):Хотя вот за чешский ресторан Pulsener Urquell на углу бульвара и Маросейки я бы проголосовал...
Илюха! Ну у каждого из нам есть любимое место, где выпить пива, водки или съесть чего-то особенного. Просто мест таких слишком много, чтобы брать на себя смелость утверждать, что именно в моей колбасной самые вкусные кнедлики. Ну или самые крупные раки... Наш сайт лично я воспринимаю как руководство. Еду в некий город N, а предварительно читаю: туда не ходи, сюда ходи. И если уж пойду не туда, то не по неразумению, а по собственной недоверчивости. А в Москве как рекомендовать что-либо? список "туда не ходи" еще худо-бедно можно было бы сформировать, да и то очень субъективно. а "сюда ходи"?
Бог смотрит на тебя! Постарайся, чтобы ему было интересно.

Ответить