Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

М11, Р60 С.Петербург-Кингисепп-Сланцы-Гдов

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Состояние трасс RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр (не робот)
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 8:53 am    Заголовок сообщения: М11, Р60 С.Петербург-Кингисепп-Сланцы-Гдов Ответить с цитатой

Маршрут - С.Петербург-Кингисепп-Сланцы-Гдов.
Таллинское шоссе от С.Петербурга до Кингисеппа состояние удовлетвоительное, местами плохое. Кингисепп - Сланцы состояние трассы отличное (загрузка транспортом низкая). Сланцы - Гдов покрытие асфальтовое. Состояние хорошее. Загружена транспортом мало. Плотность населенных пунктов вдоль трассы низкая.
Итог - отрезок Кигисепп-Сланцы-Гдов трасса для любителей быстрой езды.
Эрика Б.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 6:53 pm    Заголовок сообщения: не соглашусь Ответить с цитатой

У меня дача между гдовом и сланцами.езжу 4 раза в год из Питера,хоть и живу в Москве.Дорогу знаю с детства.Последнее время она была в катастрофическом состоянии,за исключением нескольких моментов.Прошлым летом подделали,но сейчас опять все начинает раздалбываться.До кингисеппа ничего,особенно ближе к питеру,на прямой перед сланцами ничего,но будьте внимательны,ямы бывают опасные и бегают лоси.А после сланцев просто жуть,но машин почти нет ,и поэтому есть возможность ехать с понравившейся скоростью)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрика Б.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ездила неделю назад из питера в гдов.дорога удовлетв,но в районе бегуниц просто гадость Surprised
egorii
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,50

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эрика Б. писал(а):
ездила неделю назад из питера в гдов.дорога удовлетв,но в районе бегуниц просто гадость Surprised

А, между тем, полфорума Вам Эрика маршрут из Москвы готовит... Smile
Сланцы лучше проезжать через центр..? В прошлом году час потратил на объезд..
Эрика Б.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я пол жизни в питере прожила,теперь вот в Москве,езжу привычным,но длинным способом-на самолете в питер,а потом по трассе в гдов.
Поэтому состояние этой дороги мне более чем известно.
А Сланцы и Кингисепп я не люблю объезжать,мне кажется,что дорога в городах существенно лучше,а светофоры меня мало волнуют.
Хотя вот в Кингисеппе их много. Sad
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

Авторитет: 3,56

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор Сообщение
Geowit

Добавлено: 01 Июл 2009 12:57 pm Заголовок сообщения: рассказываю о состоянии дорог в псковской области

--------------------------------------------------------------------------------

Состояние дорог.

Р60 хороший асфальт.
Р60 – Ремда – Таборы отличный и хороший грейдер, со средним асфальтом в деревнях.
Дорожка на Кобылье городище – хорошая узенькая песчаная.

Состояние дорог в Псковской области
Orome
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,80

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проехал Кингисепп-Псков в январе 2010.
До Гдова относительно неплохо, местами даже расчищено. От Гдова до примерно Елизарово гораздо хуже. Километров за 100 до Пскова (дер.Юшкино) идет ремонт - километра 3 одна колея по обочине на всех.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
костя АСТ
Автотурист

Авторитет: 2,92

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проехали из Пскова через Кингисепп в Ивангород 1 мая 2010 года.
Р60 вцелом нормальная. Сначала от Пскова вообще хорошо. Далее попадаются разбитые участки, но не катастрофически. В одном месте где-то посередине между Псковом и Гдовом примерно километр ремонта (дорога без покрытия). После Гдова характер дороги не меняется, а вот в Ленинградской области до Сланцев похуже, но терпимо. Не заблудитесь в Сланцах: все время по главной. Сланцы и дорога далее до Кингисеппа в нормальном состоянии, с редкими ямами. Зато, наверное, с десяток переездов.
М11 в сторону Ивангорода сначала в хорошем, а потом в отличном состоянии.
Из Ивангорода в Питер ехали по М11 2 мая 2010 года. Объездная Кингисеппа сильно раздолбана (поэтому, видимо, местные едут через город). Дальше чередуются куски от разбитых до более-менее. Чем ближе к Питеру, тем дорога лучше. И после пересечения с А120 становится совсем нормальной.
giddy
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 2:45 pm    Заголовок сообщения: Состояние дороги Р60 Псков - Гдов - Сланцы - Кингисепп Ответить с цитатой

Еду в июне из Петербурга на Псковщину, туда поедем через Лугу, обратно хотелось бы для разнообразия через Гдов-Кингисепп. Но со мной пассажир с проблемным позвоночником, боится тряски, а машинко у меня далеко не вездеход. Есть свежая информация по состоянию трассы?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Состояние трасс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100