Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы желающих присоединиться
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика! RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
29.07.2014 - 29.07.2014
Посмотреть в календаре / присоединиться
Москва Бийск Алтайского края.
Если кто готов пишите адрес почты Work419@yandex.ru

Организаторы: Дмитрий на вольво
Автор Сообщение
PickNick
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,02

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalja - более, чем welcome! Smile Стаж, пол, рост, вес не имеют значения! Главное - любовь к автопутешествиям и желание в них участвовать! Активнее на форуме - записывайтесь и организовывайте поездки! Smile Нам ведь - только давай! Very Happy

P.S. Классные отчеты! И фото!! Good Может, и я сподвигнусь набросать пару фраз... Confused

One of us - с чего Вы взяли? Мы же не знаем, кто на самом деле скрывается под ником женского рода! Wink А даже если и так, то что думать - чаще выезжайте в совместные вылазки, чтобы разбавить женское "засилье" на дорогах! Wink Wink Wink
Natalja
Автотурист

Авторитет: 3,28

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PickNick, спасибо! friend Старалась, чтобы отчёты были полными, познавательными и полезными.

One of us , женщины более любопытны, а также более склонны задавать больше вопросов Embarassed
Продолжу задавать вопросы, поскольку ответов на них в форуме не нашла Rolling Eyes .
1. Всегда ли в поездку отправляются колонной? Поскольку мой матизКО машина не мощная, я, как правило, не езжу со скоростью выше 90. Не хочется быть обузой... А ездить хочется...
2. Жизнь устроена так, что не всегда знаю, смогу ли я поехать куда-либо даже накануне поездки. Как поступить? Хочется всюду, но - опять же - если я записываюсь, а потом (в то утро, на которое назначена поездка) оказывается, что я должна срочно быть где-то еще?
3. В какой-то теме нашла рассуждение о наклейках... Не поняла - они уже есть? Сколько они стоят? И как бы их получить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Михаил
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,44

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно Алекс как главный Теоретик все любит объяснять новичкам. Он что-то дремлет, тогда я встряну. Smile
Natalja! Колонной или не колонной ехать каждый раз определяем индивидуально. Если едем недалеко, как правило, встречаемся где-то сразу за МКАД. Если далеко, лучше встречаться ближе к месту назначения, именно из-за того, что у каждого своя скорость и свой стиль езды.
Если Вы почему-то не смогли куда-то поехать, что ж, всякое бывает. Тем более, если Вы внесли предоплату Very Happy Кроме некоторого взаимного огорчения в большинстве случаев Вы никого не подведете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ариша
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,36

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalja, friend , очень приятно! У нас здесь не только АСЫ, которые после аварии не больше 140-150 км ездят Smile , есть и правильные водители, которые не сильно нарушают скоростной режим Very Happy . Ориентируйтесь на себя!!! И будут у вас не только наклейки, но и флажки!!! И даже футболки!!!
Давайте ездить вместе!!!
One of us , Вы же знаете, мы не считаемся, кто из нас кто - главное, что нам вместе интересно!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalja
Автотурист

Авторитет: 3,28

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил, Ариша, спасибо!
Ксюшка LadyBird
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветики! Я вот давно слышала о вас, но присоединилсь только в эти выходные, на экскурсии в Богородское!
К сожалению, своей машины нет, но есть хорошие люди, которые зовут и везут! По мере возможности постараюсь присоединяться к вашим поездкам и походам, чтобы делиться замечательными впечатлениями со своими учениками и начальством!!!! Smile Very Happy
Climat
Автотурист

Авторитет: 3,72

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тоже присоединился к вам в Богородском - большое спасибо Наталье за приглашение и всем-всем за прекрасную компанию.

Мы, кстати, с Натальей коллеги по Матизам.
[/url]
Iliza
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,34

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветики! И доброго дня!
Хотела бы присоединиться к вашей дружной компании. Smile
Михаил
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iliza, присоединяйтесь. Читайте темы, выбирайте, что Вам интереснее и вперед.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SHUT

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, как и многие тут пишущие начну точно так же))) Я тут новенький. Живу в Арх. обл. г.Северодвинск. Самые дальние поездки на своём автомобиле были примерно на 700км всего. И вот сегодня случайным образом (уже даже и забыл с какого точно сайта) я заглянул сюда и задался вопросом. Подскажите, пожалуйста, сайт/форум таких же автолюбителей Арх.области!?!?!?
з.ы.
Заезжайте к нам)))
===
www.vkontakte.ru/club1203777
Ариша
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,36

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHUT, летом как раз собираемся к вам. Ждите!
Михаил
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHUT! Как раз вчера задавал на сайте архангельских автопутешественников вопрос. Их сайт: www.auto29.ru
Надеюсь, Вы сможете проконсультировать по дорогам в Вашем краю?
Climat
Автотурист

Авторитет: 3,72

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHUT писал(а):
форум таких же автолюбителей Арх.области!?!?!?
з.ы.
Заезжайте к нам)))

http://www.matizclub.ru/

Это форум владельцев Матиза, но есть много участников, путешествующих на других авто. Есть раздел путешествий и ветви разных территориальных групп.

Присоединяйтесь к нашим выездам, когда будете в наших краях.
drive drive drive
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

Авторитет: 3,56

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHUT, а у нас и тут много любителей Архангелськой области ) Оставайтесь с нами ) friend
SHUT

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ариша писал(а):
SHUT, летом как раз собираемся к вам. Ждите!

Приезжайте)))
Михаил писал(а):
SHUT! Как раз вчера задавал на сайте архангельских автопутешественников вопрос. Их сайт: www.auto29.ru
Надеюсь, Вы сможете проконсультировать по дорогам в Вашем краю?

Всё таки auto29, это в основном не путешественники!!! А консультация по дорогам... хм.. даже и незнаю. Дороги у нас есть, но они очень ужасны!))))
Climat писал(а):
SHUT писал(а):
форум таких же автолюбителей Арх.области!?!?!?
з.ы.
Заезжайте к нам)))

http://www.matizclub.ru/

Это форум владельцев Матиза, но есть много участников, путешествующих на других авто. Есть раздел путешествий и ветви разных территориальных групп.
Присоединяйтесь к нашим выездам, когда будете в наших краях.
drive drive drive

Оки, спс за предложение... имхо, но это уже как реклама портала матиза!))))
Blacky писал(а):
SHUT, а у нас и тут много любителей Архангелськой области ) Оставайтесь с нами ) friend

Дак вот... вот тот самый вопрос наверное, который я хотел чтобы мне задали я я на него ответил!
Дело в том, что я сам из Архангельской области, хотелось бы наоборот выбраться из неё и поездить по болеее чтоли Южным городам нашей Родины... вот и спрашивал, а есть ли примерно такой сайт только Архангельских ребят, которые так же путешествуют по стране....
з.ы.
Спасибо всем ответившим. Пока понял, что такого сайта нет!))) Верно?
===
www.vkontakte.ru/club1203777
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100