Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

М4 Трасса "ДОН"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,
11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Состояние трасс RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dimon
Автотурист

Авторитет: 1,68

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планирую на вовогодние праздники сгонять до Тихорецка (1230км) всвязи с чем вопрос, насколько реально проехать такой по М4 зимой за один день? рулевых полтора человека))) Если нереал, то может посоветуете где можно нормально переночевать за разумные деньги?
Smirnoffs
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,34

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До Тихорецка - не знаю, реально или нет. Мы в прошлом году взяли дорогу Ростов-Москва за один день (1водитель) в январе месяце. Дорога была очень тяжелая, всю дорогу была метель. Выхали в 5 утра из Ростова в 3 ночи приехали в Москву. Тяжело, но реально. Можно заночевать в Павловске 600 км от Москвы, если хотите ехать по световому дню. Все зависит от погоды и как на трассе будет работать снегоуборочная техника.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Том
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,02

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть в Богучаре гостиница недалеко от трассы...
Dimon
Автотурист

Авторитет: 1,68

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smirnoffs
Том
Спасибо за инфу, буду думать и смотреть что с погодой будет.
Михаил
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,44

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Павловске два мотеля одного хозяина, находящиеся слева по направлению в Ростов. Есть очень приличное место, мотель "Славянка", 90 км от Воронежа в сторону Ростова.
http://autotravel.ru/otklik.php/5812
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Макс (не робот)
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimon писал(а):
Планирую на вовогодние праздники сгонять до Тихорецка (1230км) всвязи с чем вопрос, насколько реально проехать такой по М4 зимой за один день? рулевых полтора человека))) Если нереал, то может посоветуете где можно нормально переночевать за разумные деньги?

Ездил на прошлый новый год в Павловскую. Выезд из Москвы в 3 ночи, на месте в почти в 18-00. Машин мало (по сравнению с летом), поэтому не особо напряжно.
Smirnoffs
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,34

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы приехали с трассы Дон. Очень понравились новые объезды - Богородицка и Верхнего Мамона. Столько времени экономится. Сделали бы еще кусок Липецкой области и доделали Ростовскую область - вообще, сказка была бы.
Sergey199 (не робот)
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 6:28 pm    Заголовок сообщения: вполне реально Ответить с цитатой

Dimon писал(а):

Езжу в станицу Отрадная несколько раз за зиму из Москвы. 1650 км, 15 часов езды. Еду в режиме ограничение скорости +35 км/ч там где есть вероятность попасть на радар и ограничение + 55км/ч там где радар маловероятен.
Djekson64(не робот)
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 10:37 pm    Заголовок сообщения: Москва -Сочи на авто Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!В августе 2009 г. ездил с семьёй на отдых в Сочи.Кому интересно,могут посмотреть <a href=http://forum.allsochi.info/showthread.php?t=17346>ЗДЕСЬ</a> Дорога в целом отличная,один раз только мы застряли на реверсивном движении в месте ремонта,сейчас уже не помню-где.В этом,году,скорее всего,во многих местах закончат ремонт,и дорога будет вообще-аэродром.Очень раздражает одно:в местах,где ремонт уже закончен,ещё долго не убирают ограничительные знаки(особенно в Адыгее).А это только и надо жабам с полосатыми палками.
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

Авторитет: 3,55

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoMouse
Автотурист-фоторепортер

Новое сообщениеДобавлено: 08 Июн 2010 12:04 pm Заголовок сообщения: М4 - ДОН Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение [Отметить сообщение как непрочитанное] Показать IP адрес автора
Состояние на 08.06.2010
Как и в прошлом году, самый проблемный участок от границы Воронежской-Ростовской областей до Каменска-Шахтинского. На всем участке ремонт дороги, но без пробок. Больше всего мешают грузовики с углем едущие со скоростью 35км/ч.
От Москвы до Ростова вообще пробок не было, ни туда, ни оттуда.
На платном участке под Воронежем местами ремонт и пропускают бесплатно. А может совсем уберут пропускной пункт и сделают всю трассу платной?
Дорожное полотно хорошее, местами отличное.
Много засад с треугольничками (с видеокамерами) и на ремонтируемых участках ловят на радар тоже много.
Удачи!
Жена BENZa (не робот)
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blacky писал(а):
NoMouse
Автотурист-фоторепортер

Как и в прошлом году, самый проблемный участок от границы Воронежской-Ростовской областей до Каменска-Шахтинского. На всем участке ремонт дороги, но без пробок. Больше всего мешают грузовики с углем едущие со скоростью 35км/ч.
От Москвы до Ростова вообще пробок не было, ни туда, ни оттуда.
На платном участке под Воронежем местами ремонт и пропускают бесплатно. А может совсем уберут пропускной пункт и сделают всю трассу платной?
Дорожное полотно хорошее, местами отличное.
Много засад с треугольничками (с видеокамерами) и на ремонтируемых участках ловят на радар тоже много.
Удачи!

Ехали по М4 04-05 июня Москва-Ростов (далее до Адыгеи). Пробка была в Ельце из-за аварии, потеряли 40 мин. Вторя пробка в населенном пункте в липецкой области, потеряли немного 10-20 мин. Гайцов по дороге стояло не так уж много. Нас остановили 2 раза. Первый в ростовской обл. на выезде из населенного пункта на белом фоне (табличку при въезде мы не заметили, в итоге минус 200 р. за превышение). Второй в районе Аксая на посту (просто проверили документы). По поводу платной дороги - ехали туда, будки стояли, но никого не было и плату никто не взимал. Мы решили, что из-за ремонта не стали наглеть и брать деньги. Но когда возвращались назад 17 июня КПП вообще не обнаружили. Так что фиг знает, что будет, сделают платный участок большей протяженностью или вообще его не будет (наивная...))) Назад возвращались с района Анапы. Пробка была в Краснодаре, застряли на 1,5 часа. Дальше дорога была свободная. Гайцов на удивление тоже было не много. Остановили только 1 раз при въезде в Воронеж. Была проверка по базе были ли у нас превышения. Там мы убили 35 мин и отправились дальше.
Дорога "туда" зяняла 32 часа с ночевкой, "обратно" - 21 час без ночевки с потерей времени на посту ДПС и большой остановкой на завтрак.
Dima364
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,45

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майское видеопутешествие по трасса от DalnoboiVideo.ru
http://dalnoboivideo.ru/index.php?act=send

В кадр попала практически вся трасса.
Димон не робот
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня был такой опыт общения с гайцами на трассе М4 Дон(вернее он там был один ) в августе 2008г на посту перед Шахтами. ехал я на машине форд мондео 2006 г.с женой и ребёнком 5лет. Остановил говорит тонированный я говорю ага, а он 3000руб давай.я ему чё охренел 100р, а они у нас новые правила за тонировку 3000р.не говорю протокол пиши я по квитанции оплачу.гаец чё умный давай тогда машину посмотрим, а я ему смотри там ничего нет, а он я же найду!!!! Лана говорит пошли со мной на пост. Пришли он фуражку положил передомной и говорит здесь везде камеры, положи под фуражку аккуратненько красненькую. я ему 500р засунул он подтащил к себе фуражку посмотрел и говорит, а нас здесь 3-е. на что я ему отвечаю а я то один. он есчё зелёненькую сунь, а я ему непонимаю говори нормально зелёненькие красненькие. А он 100р дай я ему есчё 100р. дал, он мне отдал права и пожелал хорошей дороги. Кто бы знал как я нервничал после этого РАЗВОДА!!!
Осторожный (не робот)
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 8:58 am    Заголовок сообщения: Развод ГАИ Ответить с цитатой

Собираюсь купить автокамеру, чтобы обезопаситься от разводов. Надеюсь, поможет.
Том
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,02

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю...скорость-то она не показывает...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Состояние трасс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,
11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 5 из 26

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100