Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

поездка в Рязань

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика! RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаил
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,44

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 12:28 pm    Заголовок сообщения: поездка в Рязань Ответить с цитатой

Господа!
А в Рязань на выходные никто не хочет съездить?
Моя основная цель в этом городе - посещение музея военной автомобильной техники. Если уж выбираться, то и дом-музей Павлова тоже посмотреть интересно. А если на два дня то на пути туда или обратно в Коломне посетить музей тепловозостроительного завода. Мне надо выбирать объекты, чтобы было интересно сыну.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

Авторитет: 3,56

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень инетерсно, но, лично я, боюсь, уже не смогу составить компанию. Хотя, очень сильно заинтересовали объекты для посещения. Нельзя ли поподробнее?!!
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как, съездили?
Михаил
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не конкретно в эти выходные в Рязань собирался. А в следующие выходные подбирается компания в уже упоминавшийся мною Центрально-Лесной Заповедник. Я так и не понял, получил ли Павел мою информацию про этот заповедник. На всякий случай публикую подробную информацию в новой теме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно. Очень хочется подробнее про заповедник Very Happy Very Happy Very Happy
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так когда состоится поездка? Пограмма интересная. Я бы присоединился, если нет возражений.
Михаил
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 9:11 am    Заголовок сообщения: Поездка в Рязань Ответить с цитатой

Я не понял, какую поездку имел в виду уважаемый Гость - в Рязань или в Заповедник, уточняю, что по дате поездки в Рязань я не определился, а в Центрально-Лесной Заповедник планирую поехать на следующие выходные (старт из Москвы утром в пятницу 21-го января). Поеду, если будет кто-то кроме моего семейства, так как администрация вряд ли согласится поселить в домик нас одних. А мои постоянные компаньоны по поездкам никак не могут определиться. так что если Гость имел в виду Заповедник - пишите.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100