Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

35 000 000 за тур по России
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Мир вокруг нас RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Конфуций
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,72

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 10:26 am    Заголовок сообщения: 35 000 000 за тур по России Ответить с цитатой

http://www.nat-geo.ru/travel/1253598-35-000-000-rubley-za-poezdku-po-rossii-i-drugie-samye-dorogie-tury-2018-goda/

Мне б этих денег хватило до конца жизни путешествовать...1 500 000 на Россию остальное на весь оставшийся мир.... С учетом того, что я в год на поездки трачу в среднем 130 -140 000 на 260 лет путешествий точно drive
Карел
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,21

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

35 разделить на 5=7 лямов.Начни с этого...Это по России на Одного.Тоже не хило.Нууу у богатых свои причуды.Но,это надо умудриться,Так развести...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HaZaRd
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,52

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 6:36 pm    Заголовок сообщения: Re: 35 000 000 за тур по России Ответить с цитатой

Конфуций писал(а):
http://www.nat-geo.ru/travel/1253598-35-000-000-rubley-za-poezdku-po-rossii-i-drugie-samye-dorogie-tury-2018-goda/

Мне б этих денег хватило до конца жизни путешествовать...1 500 000 на Россию остальное на весь оставшийся мир.... С учетом того, что я в год на поездки трачу в среднем 130 -140 000 на 260 лет путешествий точно drive

Ну с таким денежным ресурсом бюджет поездок стремительно бы увеличился, ведь как известно аппетит приходит во время еды)
Oz
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,44

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да задавиться. Честно говоря, даже непонятно, на каком направлении и за сколько времени можно столько потратить. Даже на Камчатке
Конфуций
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oz писал(а):
да задавиться. Честно говоря, даже непонятно, на каком направлении и за сколько времени можно столько потратить. Даже на Камчатке

Да, мне их маршрут тоже очень интересно было бы узнать
Карел
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,21

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не забывайте пункт-ВИП Услуги....
One of us
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,58

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну например по севморпути https://www.russiadiscovery.ru/tours/severnyy-morskoy-put-s-vostoka-na-zapad/ в люксе с перелетом до Анадыря, Мурманска, дополнительными какими то услугами или на северный полюс https://poseidonexpeditions.ru/severnyj-poljus/na-ledokole-k-vershine-planety/131/
Митек
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,03

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карел писал(а):
Не забывайте пункт-ВИП Услуги....

Соглашусь, дело в них. Сплавлялись по Керженцу организованной группой, нашим старшим гидом был замечательный человек (назову его Т.), отвечающий за ВИП-направление в турфирме. Поясню: мы участвовали в самом обычном сплаве, но штатный гид заболел или не вышел, уж не помню точно, и его заменил Т. Он много чего рассказывал о работе на вечерних посиделках у костра. И про доставку мороженного в лес в полночь прямиком из Москвы срочно арендованным вертолетом, и про строительство SPA-ванны с ароматами и свечами среди глухой тайги... Все это разумеется, за 10-ую цену и выше.
Конфуций
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

One of us писал(а):
Ну например по севморпути https://www.russiadiscovery.ru/tours/severnyy-morskoy-put-s-vostoka-na-zapad/ в люксе с перелетом до Анадыря, Мурманска, дополнительными какими то услугами или на северный полюс https://poseidonexpeditions.ru/severnyj-poljus/na-ledokole-k-vershine-planety/131/

Программа тура по Северному морскому пути очень впечатлила. Если вдруг неожиданно разбогатею обязательно там побываю Wink
Klukva
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,37

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Золотой орел тоже 1,5 - 2 млн. на человека выходит.
А 7 млн.- это, наверное, что-то слишком растянутое во времени. Drinks or Beer
MANUL78
Автотурист

Авторитет: 3,33

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такое Золотой орел?
MANUL78
Автотурист

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу приведенных ссылок. Путешествие по Севморпути, конечно, интересное, но цена за семью из трех человек (например) получается совершенно космическая.
По поводу тура на СП, кмк, это предприятие не столь интересное, сколь дорогое. Одногруппник мой, правда, был там (тур тогда был на ледоколе Ямал) - ему все понравилось, кроме компании, состоящей из американских богатых пенсионеров.
На мой взгляд, гораздо интереснее посетить Антарктиду через Аргентину, ценник на это путешествие примерно в 2 раза ниже, чем предложение для СП.
Oz
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,44

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MANUL78, да просто народ пытается понять, на что можно угробить 35 лямов в России. Пока ссылки убедительны процентов так на 50, ИМХО. По 7 лямов на нос не вырисовывается Very Happy
Klukva
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,37

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роскошный экспресс из Москвы в Пекин. Или во Владивосток. Smile
MANUL78
Автотурист

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klukva писал(а):
Роскошный экспресс из Москвы в Пекин. Или во Владивосток. Smile

Понял. Спасибо!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Мир вокруг нас Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100