Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рускеала
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Отчеты RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HaZaRd
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,52

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oz писал(а):
HaZaRd, плохо ищете )))

https://www.google.ru/search?newwindow=1&ei=_54OXKn2BMaasAHDqpTwDQ&q=%D0%BF%D0%BE%D0%B5%D0%B7%D0%B4+%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0+%D1%80%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D0%B0&oq=%D0%BF%D0%BE%D0%B5%D0%B7%D0%B4+%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0+%D1%80%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D0%B0&gs_l=psy-ab.3..33i160.10022.14301..14458...0.0..0.120.892.4j5......0....1..gws-wiz.......0j0i71j0i67j0i22i30j0i13j0i13i30j0i8i13i30.5mEAn1uW8-E

Спасибо, тупанул название неправильно забивал)
salva
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,92

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ласточка будет ходить с конца декабря. Парк Бастион тоже откроется в конце декабря в Сортавале. Его делает тот же человек, который был директором музеев в Березово.
В Березово были и есть 3 интерактивных проекта: летняя деревня Викингов и круглогодичные проекты Стрелецкий Острог и Погранзастава Красной Армии.
Год назад был в Стрелецком Остроге. Понравилось 5 баллов. Сейчас по этим проектам обращаться https://m.vk.com/drivepark

Или здесь https://vberezovo.ru/nashi-muzei
Резюмируя. Заезжаем и в Березово и в Сортавалу в разные музеи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карел
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,21

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

salva писал(а):
...Парк Бастион тоже откроется в конце декабря в Сортавале. Его делает тот же человек, который был директором музеев в Березово...

Вооот почему лёгкая путаница идёт.
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

Авторитет: 3,56

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HaZaRd писал(а):
Рускеала наверное фотогенична в любое время года, зимой может просто развлечений поменьше.

Были на первые майские. В промозглую погоду с моросящим дождем. Не фотогенично показалось.
Oz
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,44

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, тоже оба раза, что там были - с погодой не сильно повезло. И все достаточно серо тогда Sad
Oz
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,44

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стали известны цены на билеты и расписание «Ласточек» до «Рускеалы»

22 декабря скоростной поезд «Ласточка» впервые поедет из Петербурга в горный парк «Рускеала».
В РЖД рассказали о расписании электричек и стоимости билетов. В будни поезд отправится с Финляндского вокзала в 06:15 и окажется в Сортавале в 10:20.
В выходные к 11:05 на «Ласточке» можно будет доехать до посёлка Маткаселькя, который расположен недалеко от парка «Рускеала».
Обратный поезд из Сортавалы поедет в 18:42, из Маткасельки в 17:56. По пути электричка сделает остановки в Выборге, Каменногорске и Элисенвааре.
Минимальная цена билета составляет 293 рубля за базовый класс, эконом обойдётся в 366 рублей, бизнес стоит 1 456 рублей.
Для детей от трёх до десяти лет действует скидка 70%, горожане до 21 года могут купить билет дешевле на 60%, для пенсионеров старше 60 лет действует льгота в размере 50%.
Если вы сразу покупаете билеты в обе стороны, то получаете скидку 20%.

Источник: https://kudago.com/spb/news/stali-izvestnyi-tsenyi-i-rezhim/
[/url]
Maratosa
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,02

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конфуций
Хороший заезд.
За день можно было "бомбануть" без ночевки , имхо Smile
Против тысячи вдвоём!"
Конфуций
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,72

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2018 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maratosa писал(а):
Конфуций
Хороший заезд.
За день можно было "бомбануть" без ночевки , имхо Smile

Наверное можно, только зачем лишать себя такого удовольствия? И так редко удается выбраться на природу с палаткой. У меня вообще мечта купить лодку и пожить где-нибудь недельку на бережку, порыбалить...
Klukva
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,38

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2018 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муж тоже так говорит иногда. А я вот никак не могу понять, зачем мне палатка, если есть автомобиль? В палатке то холодно, то жарко, не безопасно, для нее нужно выбирать место. Громоздко..
А машина - это маленький домик - можешь делать все, что хочешь. Вы абсолютно свободны - в любом, понравившемся месте своего путешествия, можете остановиться и устроить себе праздник души.
Вон даже В.Шанин отказался от палатки в летний период.
Лодки, палатки, как мне кажется, противоречат свободе. Smile
Конфуций
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,72

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2018 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klukva писал(а):
Муж тоже так говорит иногда. А я вот никак не могу понять, зачем мне палатка, если есть автомобиль? В палатке то холодно, то жарко, не безопасно, для нее нужно выбирать место. Громоздко..
А машина - это маленький домик - можешь делать все, что хочешь. Вы абсолютно свободны - в любом, понравившемся месте своего путешествия, можете остановиться и устроить себе праздник души.
Вон даже В.Шанин отказался от палатки в летний период.
Лодки, палатки, как мне кажется, противоречат свободе. Smile

Я вам объясню зачем палатка Klukva Smile На самом деле всё просто, когда мы были молодые в первую нашу поездку в Карелию, мы тоже ночевали в автомобиле, в лесу рядом с Кивачом. Но сейчас мы стали старше и семья наша расширилась. И если двое взрослых еще как то могут устроится на передних сиденьях, то как прикажете спать детям на задних? Сидя?
Возможно есть такие машины, в которых четверо человек могут принять горизонтальное положение, но я пока такой не обзавелся. Да и в любом случае спать на мягких матрасах приятнее, чем на сиденьях, да еще если ноги болтаются без опоры.
К тому же машина может выручить когда это одна ночь, а если останавливаешься где-то на продолжительное время, то лучше иметь свой маленький домик.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100