На море 9-19 августа 2018 в хорошей компании

Присоединяемся к чужим поездкам, создаем свои и приглашаем попутчиков. Сегрегация по половому признаку порицается.
Ответить
TverBASS
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2018 16:05
Откуда: Тверь

На море 9-19 августа 2018 в хорошей компании

Сообщение TverBASS » 28 июл 2018 16:59

Здравствуйте, друзья!
Собираемся на море 9 августа вечером после работы, выезд из Твери. Как всегда, сначала народу много, а по мере приближения заветной даты никого не остается. Так получилось и у нас, едут только двое, молодые люди 31-32 года) Маршрут предельно прост: Тверь-Лазаревское-Анапа-(возможно на денек в Крым)-Тверь. Но это не точно и все меняется в процессе отдыха) На одном месте более двух дней остановки не планируются. Непременное посещение достопримечательностей и всех злачных мест (как никак один из путешественников недавно развелся)))) с собой имеется все необходимое для отдыха: гитара, мебель, телескоп, самодельные напитки! в машине есть свободных 2-4 места(снимать задний диван или нет пока не решил). Требования к попутчикам: пол не важен(если барышни, то здорово, если вы парочка, то наверняка вы любите шумно отдыхать, если мужики, то посещение злачных мест станет не только веселым, но и безопаснее), никакого ЗоЖа, но курение в машине запрещено, готовность жить в палатке и на берегу моря(не постоянно,конечно), умение договариваться и неконфликтность. И главное требование, кто бы вы ни были, скидываемся поровну на бензин на том маршруте,который едем вместе. Возможно, мы поедем только туда или только обратно, а возможно весь маршрут проведем вместе и найдем новых друзей. Если совсем уж не понравимся, то можно вместе туда, вместе обратно, а на море каждый сам по себе.
Признаюсь честно, ни разу не писал таких объявлений, перед поездками на авто, но находил попутчиков на сайте мотопутешественников и ни разу не жалел, потому что знакомился действительно с хорошими и интересными людьми.
В общем, если вы поняли настрой и атмосферу предстоящей поездки, то жду желающих. Можем заехать по дороге и забрать.
ПС.На всяких блаблакарах не пишу объявления, потому что хочется найти именно единомышленников, а не быть таксистом. А почему скидываемся на бензос? может мы захотим коллективно прокатиться в Севастополь)

Sbarinov
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 янв 2014 20:40
Авторитет: 1.05

Сообщение Sbarinov » 06 авг 2018 11:45

Хорошей поездки и хорошей компании!

Аватара пользователя
Vlad_Rus
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 20 мар 2007 20:42
Откуда: г.Москва, РОССИЯ
Авторитет: 2.88

Сообщение Vlad_Rus » 31 янв 2019 23:14

Как съездили? Планируем такую же поездку в этом - 2019 году. Где-нибудь в июне-июле. Много раз бывали в Крыму, включая и проезд по Крымскому мосту, но Крым ещё можно смотреть и смотреть! :beer:
Сила АВТОПУТа в надёжности его членов!

Ответить