Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто ты маска?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Однажды на дороге RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Конфуций
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,64

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 11:14 pm    Заголовок сообщения: Кто ты маска? Ответить с цитатой

Сегодня пока разбирался с двумя своими профилями, пришла в голову мысль - а ведь наверное, кто-нибудь задумывался почему я выбрал себе именно такой псевдоним. Точно так же и мне интересно, почему остальные форумчане выбрали себе позывные - Manul78, Hazard, Triton, Oyster и пр., и почему например Костя АСТ, а не Костя БМП? Интересно ведь Smile По крайней мере мне - да. В общем предлагаю тем, кому ничто не мешает раскрыть свое инкогнито, выйти из сумрака и рассказать значение своего псевдонима. Cool
MANUL78
Автотурист

Авторитет: 3,23

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MANUL78 - Животное такое нравится. 78 - год рождения Very Happy
Илюха Г
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,16

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илюха Г...все просто Илья Глухов)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maratosa
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,98

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maratosa - "Погоняло" от коллег на бывшей работе. уменьшительно-ласкательное Very Happy
Против тысячи вдвоём!"
Карел
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,20

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со мной до безобразия,всё просто и понятно.Малая Родина-Карелия.PS!В этом контексте,Родина пишется со строчной р,но рука Всегда пишет Р! Very Happy
older
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,74

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и у меня все просто. Седой с юношеских лет. Вот и прозвище -Старый.
Была мода на инглиш, вот и получилось Very Happy

Конфуций
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,64

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжу. Я в школьные годы серьёзно увлекся восточными единоборствами, потом это увлечение переросло еще и в увлечение восточной философией. В частности я читал "Учение о Благородном муже" Конфуция, а потом к месту и нет сыпал из него цитатами, пытаясь выпендриться перед девчонками . Вот одноклассники и прозвали, меня "Конфуций" Smile Так и прилепилось..... Rolling Eyes
Странник Mos
Автотурист

Авторитет: 3,26

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала водил пальцем по карте, потом ходил (ногами и на байдах, (а как же), по мере возмужания стал ездить, так и получился "Странник". Mos прикрепилось для точности био локации объекта. Very Happy
Рюрич
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,23

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел на одном из сайтов назваться Рюриковичем по своему отчеству - не разрешили, а Рюрич - пожалуйста! так и пошло по всем сайтам
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
One of us
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,56

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я придумывал просто универсальный ник для всех форумов. И вовсе не слушал в тот момент Аббу или Джоан Осборн)
ags
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,62

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первые буквы имени, отчества и фамилии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HaZaRd
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,50

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HaZaRd, когда-то давным-давно состоял в команде по игре в Counter-Strike, и дабы выделяться от других была своя "фишка" все ники в команде начинались на английскую Н и должны были чередоваться большие и маленькие буквы. Времени прошло уже много, но данный ник постепенно перекочевал сначала в пейнтбол, а потом и в этот форум.
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

Авторитет: 3,55

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В честь одного из персонажей https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Зубастики_(фильм)
Родные нашли портретное сходство... Пошутили, наверное, но из песни слов не выкинешь Cool
Gabermel
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,20

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня проще не придумать - это фамилия))) Только когда регистрировалась написала с маленькой буквы, вот это очень хочу исправить!
Бухубат
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,62

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все просто до безобразия. В школьные еще годы, пока это еще не стало мейн стримом, как теперь говорят, попала ко мне в руки книжка Фрая в добротном зеленом переплете, в какие, обыкновенно переплетали в старые времена учебники по гистологии и Историю Дипломатии. Книжка была Гнёзда Химер. Там мне понравились два персонажа Кырба-Ате и Бухубаты. Последние - толстенные тягловые ёжики, использовавшиеся для перевозки грузов. Друзья, так же, прочитали книжку и нашли во мне, толстом, лохматом, некоторое сходство с персонажами книжки... ну я против не был. Прилепилось как то.. а потом выяснилось, что нас, Бухубатов, в сети и нет почти, а потому, ник свободен почти везде и уникален. Так и прижилось как то...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Однажды на дороге Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100