Брянск - Воронеж

Создание и обсуждение всевозможных маршрутов
Ответить
Аватара пользователя
Конфуций
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 18 окт 2015 13:21
Откуда: Великий Новгород
Авторитет: 2.99

Брянск - Воронеж

Сообщение Конфуций » 01 июл 2018 12:17

Доброго времени друзья!. Раздумываю как лучше ехать из Брянска в Воронеж, через Орёл или через Курск? В вышеуказанные города заезжать для осмотра достопримечательностей не планируется, поэтому интересует только качество дороги и скорость передвижения. В интернетах ничего конкретного не нашёл... :Search:
Я путешествую не для того, чтобы убежать от жизни, а чтобы жизнь не убежала от меня...

Аватара пользователя
older
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 08 дек 2011 17:44
Откуда: Старая Купавна- Щелково СССР
Авторитет: 2.82

Сообщение older » 01 июл 2018 14:18

Курск- Воронеж хорошее покрытие, небольшой трафик. В Курске через город без проблем. Проезжал 28/06. В Воронеже тоже через город. Движение плотное, узко.
Если в сторону юга, то уйти на Острогожск и выйти на М4 в Богучаре. Объезжаете Лосево. Дороги хорошие.
Экипаж Older:Эдуард и Марина

Изображение

Аватара пользователя
Конфуций
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 18 окт 2015 13:21
Откуда: Великий Новгород
Авторитет: 2.99

Сообщение Конфуций » 01 июл 2018 18:25

Спасибо :friend: Пока тоже склоняюсь к Курску, через Орёл ездил два года назад, надо теперь и через Курск попробовать.
Я путешествую не для того, чтобы убежать от жизни, а чтобы жизнь не убежала от меня...

Аватара пользователя
rancho_of_joy
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 14 апр 2014 10:07
Откуда: Калужская область
Авторитет: 2.37

Сообщение rancho_of_joy » 02 июл 2018 12:25

Конфуций
Пару лет назад была поездка, через Елец в Липецк. Так на выезде из Ельца была огромная пробка. На перекрестке поставили регулировщика. Он нам помог объехать часть пробки (метров 500-800), через второстепенные улицы и выехать перед мостом. Так что и сейчас могут быть подобные проблемы - сезон отпусков начался.

Аватара пользователя
older
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 08 дек 2011 17:44
Откуда: Старая Купавна- Щелково СССР
Авторитет: 2.82

Сообщение older » 02 июл 2018 13:12

rancho_of_joy
Елец сейчас проходится на ура. Нас платку заставляют объезжать. Езжу постоянно там. Проблем нет.
Экипаж Older:Эдуард и Марина

Изображение

Ответить