Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема с отображением карты

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Где подправить? RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бывший
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,23

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 5:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появилась такая неприятная фишка при просмотре интерактивной карты

Постоянно приходится держать нажатой клавишу левой рукой, что не совсем удобно Surprised
Советы, типа заклеить лейкопластырем клавишу, прибить гвоздиком (как тюбетейку) или прижать её пепельницей будут приняты с благодарностью и благоговением Very Happy Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oz
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,41

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывший писал(а):

Постоянно приходится держать нажатой клавишу левой рукой, что не совсем удобно

Не только тут такая фишка есть. Немного неудобно, это да. Но не так, что-бы уж совсем. Ведь клавишу-то не постоянно держать надо. Чем левая рука занята, пока правая на мышке (ну или на тачпаде, если ноут)?
Бывший
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oz писал(а):
Бывший писал(а):

Постоянно приходится держать нажатой клавишу левой рукой, что не совсем удобно

Не только тут такая фишка есть. Немного неудобно, это да. Но не так, что-бы уж совсем. Ведь клавишу-то не постоянно держать надо. Чем левая рука занята, пока правая на мышке (ну или на тачпаде, если ноут)?

Ну как бы немножко не рабочая, обычный парез после старой травмы (на медицинском языке) Very Happy Wink
Ладно, проехали, сейчас модно быть богатым и здоровым. Не отвлекайтесь от более важной ерунды Cool
Oz
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,41

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывший, сорри, был неправ, не подумал. При такой Вашей активности в части поездок куда либо, не мог предположить такой вариант. Еще раз прошу прощения и здоровья Вам
Бывший
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oz писал(а):
Бывший, сорри, был неправ, не подумал. При такой Вашей активности в части поездок куда либо, не мог предположить такой вариант. Еще раз прошу прощения и здоровья Вам

Да дело не во мне, уже привык, вот мелкие ещё не все читать умеют Friends Crying or Very sad
Илюха
SUNтехник

Авторитет: 3,59

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывший писал(а):
Появилась такая неприятная фишка при просмотре интерактивной карты

Постоянно приходится держать нажатой клавишу левой рукой, что не совсем удобно :-o
Советы, типа заклеить лейкопластырем клавишу, прибить гвоздиком (как тюбетейку) или прижать её пепельницей будут приняты с благодарностью и благоговением :-D ;)

Появляется, как я заметил, при прокрутке масштаба колесом. На время прокрутки можно например переключаться в полноэкранный (справа вверху), а потом обратно; в полноэкранном не требует ctrl лочить.

Вернул старое поведение, первоисточник хака https://stackoverflow.com/questions/45729047/disable-the-ctrl-scroll-to-zoom-google-maps
Бывший
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё нормально заработало, спасибо за помощь friend
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Где подправить? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100