Новый интерфейс. Логин и настройки

Обсуждение настроек и работы форума
Ответить
Аватара пользователя
Илюха
SUNтехник
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 17 мар 2004 17:44
Откуда: Балашиха
Авторитет: 3.64

Новый интерфейс. Логин и настройки

Сообщение Илюха » 03 фев 2018 12:57

На "мобильный дизайн" переведена страница настроек сайта (она же - "вход на сайт"). Как и раньше, настройки и логин никак между собой не связаны (т.е. если я под своим именем настроил что-то на телефоне, то на компьютере могут быть вообще совсем другие настройки).

Существенные изменения:
1. Настраивается количество откликов на странице объекта (вообще они конечно видны все, но поскольку сделано постраничное листание, то сделана и настройка - сколько по умолчанию показывать).
2. Логин "хитрый": после удачного входа перебрасывает обратно на ту страницу, с которой его позвали.
3. Есть "делегированная аутентификация у провайдера почты": сейчас, если Вы уже зарегистрированы на форуме, и почтовый ящик указан яндекса (@yandex.ru или @ya.ru) или мейл.ру (@mail.ru, @list.ru, @inbox.ru ну и т.п.), то введя на сайте (соответственно - яндекса или мейлру) - свои логин и пароль от тамошнего почтового ящика и разрешив "приложению" autotravel.ru доступ к своему адресу e-mail (мейлру не спрашивает к чему, и вываливает нам полный перечень всех свойств, включая список френдов. Мы его нигде не сохраняем и используем только имя почтового ящика), окажетесь залогинены на сайт.
Это та же самая технология, что и "вход через соц.сети", только нам от неё нужен исключительно почтовый ящик - поэтому такое ограничение.
/kiv

Ответить