Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищем семью с детьми для совместного путешествия
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика! RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ksu1979

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ищем семью с детьми для совместного путешествия Ответить с цитатой

Друзья! Мы, двое взрослых и ребенок 11 лет, на своем авто ищем компанию для путешествий на выходных по Подмосковью и ближайшим областям. Также, с удовольствием прокатимся в дни каникул и отпуска в места более отдаленные Smile
Пожалуйста, пишите. Будем рады компании. Есть много конкретных вариантов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAS
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,53

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы пишите конкретные предложения здесь или в разделе "проложи маршрут". А так, тут все ищут попутчиков в ближние и далёкие места..
Конфуций
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,27

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда хотелось спросить - "а зачем"? Понимаю если ехать туда где условия суровы, проходимость тяжёлая и не плохо есть есть еще экипаж, который может придти на выручку, или ты ему. Но если ехать просто по стране, то зачем? Ведь это абсолютно чужие люди рядом, а подстраиваться всё равно придется или вам под них или им под вас. Я бы даже с родственниками не поехал Smile
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

Авторитет: 3,55

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конфуций, ну, не все мизантропы ) Поиск единомышленников, поиск компании для ребёнка, как минимум.
Конфуций
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,27

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blacky, я понимаю, что единомышленников я не понимаю зачем? Или в компании осмотр очередного собора становится более интересным, или еда вкуснее? Сомневаюсь. А вот хлопот прибавляется это да. Допустим мой ребёнок устал и хочет в гостиницу отдыхать, а другой ребёнок еще полон сил, и придется этим единомышленникам или идти с нами в гостиницу (хотя они вроде и не собирались) или продолжать прогулку без нас. Или например захотели мы поесть, для меня еда - это просто энергия для организма, и готов поесть в какой-нибудь столовой, а другому человеку подавай хороший ресторан с разными изысками. Опять разногласия... И спрашивается нафига козе баян? Smile) И кстати я совсем не мизантроп, очень общительный и люблю людей, меня за мою общительность в школе всегда одного на заднюю парту сажали, дабы не отвлекал других от учёбы... Embarassed
Maratosa
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,97

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соглашусь с Конфуций, если ехать в тандеме, то это имеет смысл в какие-то глухие места, где возможно понадобится помощь "технички".
Джиперы ездят же несколькими машинами в г*вна.. или в какие-то места где до цивилизации далеко , а "дикие" перегоны большие.
Короче у меня чисто корыстные цели Very Happy если речь идет про 2 и более машины.
В остальном не люблю такие стыковки по причинам описанным выше.
Для ребенка, по крайней мере для моего, компания в дороге не нужна.
Против тысячи вдвоём!"
Climat
Автотурист

Авторитет: 3,70

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конфуций
Maratosa
А вы посмотрите свежую информацию о последнем ДР сайта
http://forum.autotravel.ru/viewtopic.php?t=17599

Никакого экстрима, требующего наличия партнеров, чисто прогулочное мероприятие - а у народа масса позитива от подготовки и проведения.
Maratosa
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Climat
ну это я бы не сказал что экспедиционный заезд.
"Сходка", так сказать, немного другое
Smile
сам бы съездил, но который год все мимо- выпадает на командировки.
Против тысячи вдвоём!"
Climat
Автотурист

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему же, все объекты по Куликову полю, несколько пунктов в Богородицке - программа для посмотреть на два дня солидная. И дружеские вечерние посиделки - в любом случае как же без них, и взрослые и дети оттянулись по полной.
Climat
Автотурист

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впрочем на вкус и цвет.... friend

ksu1979
Соглашусь с БАСом - пишите здесь конкретную поездку, так вероятность собрать компанию выше.
MANUL78
Автотурист

Авторитет: 3,18

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Конфуцием и Маратом.
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

Авторитет: 3,55

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maratosa, это, конечно, сходка. Но, все эти люди проехали не одну совместную поездку, в разных составах, подружились.
Так можно ставить крест не любых совместных поездках.
Когда лично я создаю совместную поездку, я ее создаю не совсем потому, что мне нужны попутчики, я без них не смогу. Технически, да, смогу и будет даже проще.
Но, может быть, 1) это кому-то поможет сделать первый шаг к путешествиям - один раз с кем-то, другой, затем страх пропадет и начнут ездить сами, 2) присоединяться те, кто уже стал другом, с кем уже проехали не одну сотню км, с ними, как минимум, приятно вечерком в гостинице обсудить увиденное.
Maratosa
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blacky
Ну, тоже есть своя правда. Не спорю, совместные поездки тоже нужны.

Еще от человека зависит, конечно.
Я хоть и очень много общаюсь с людьми в силу своей специальности,но отдыхать предпочитаю один, наверное как раз-таки из-за того, что много общаюсь. Так сказать, отдыхаю от людей. Может это как раз и выглядит как мизантропияSmile со стороны. Very Happy
Против тысячи вдвоём!"
Triton_
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,11

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 9:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Ищем семью с детьми для совместного путешествия Ответить с цитатой

ksu1979 писал(а):
Друзья! Мы, двое взрослых и ребенок 11 лет, на своем авто ищем компанию для путешествий на выходных по Подмосковью и ближайшим областям. Также, с удовольствием прокатимся в дни каникул и отпуска в места более отдаленные Smile
Пожалуйста, пишите. Будем рады компании. Есть много конкретных вариантов.

Пожалуйста, пишу.
Мы живем в Москве. Семья и ребенок, сын 9 лет. Примерно один раз в месяц выбираемся на выходные в ближайщий город 200-400км. Предпочитаем пешие прогулки по историческому центру городов. Нам интересны музеи, смотровые площадки, красивая и необычная архитектура, мосты, замки, техногенные места. Если по интересам и темпераменту сойдемся не возражаем против вашей компании. Если интересно можно почитать наши отчеты и последую активность на форуме для знакомства.
Эту неделю с 28 октября по 5 ноября не планируем ничего, потому что на выходных отвезем на каникулы сына в Смоленскую область. А вот на 12 ноября, может быть рванем кудато, но пока никаких мыслей нет.
Из дальник проектов думаем куда поехать на новогодние каникулы. В прошлом году были в Архангелькой области, поехали смотреть полярное сияние и оценить красоту русского севера, пощупать мороз минус 40С когда плевок на лету застывает. Понравилось очень очень. Читайте в отчете.
На форуме люди отзывчивые и доброжелательные, но предельно конкретные. Разговариваю по существу. Предложить поехать куда нить, это не повод для разговора, ну совсем. А вот сказать что вы мечтаете поесть знаменитую Переславскую ряпушку, или хочете побывать в шахте где стояла на дежурстве Сатана. Это сразу откликнутся и попутчики и советчики. И где поесть и как доехать.
Вот как то так.
Triton_
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,11

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksu1979
Поглядел календарь и вспомнил что оказывается будет дополнительный выходной. Отдыхаем 4,5,6 ноября. Далеко не уедешь на 3 дня, но все равно не плохо.
Так как ребенок у нас будет в Смоленской области и нам его забирать после каникул в Москву, то вариантов не много. Направление Минск 730км, Псков 740км, Великий Новгород 550км. До Бреста далековато 1100км.
Предлагаем поехать в Минск 730км. Мы там уже были однажды, понравилось. Можно повторить углубленное изучение, посмотреть другие достопримечательности. Например линию Сталина.
Что скажите?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100