крым автодикари август

Присоединяемся к чужим поездкам, создаем свои и приглашаем попутчиков. Сегрегация по половому признаку порицается.
Ответить
семь я
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2018 00:25
Авторитет: 0.22

крым автодикари август

Сообщение семь я » 08 апр 2018 00:49

Давно катаюсь с семьёй по россии. В этом году решили в крым примерно с 10го августа 2018 по 26августа.автодикари)) всё своё возим с собой приглашаем присоединится любителей руля и свободы. Едет три человека я супруга и дочка малявка, старт из сургута хмао можем по дороге словиться.. По планам неделя на евпатории неделя на генеральских пляжах ну и по месту где приспичит. Крым знаю катал туда три раза изъездил вдоль и поперек теперь хотим поплавать с маской отдохнуть больше на месте но все обговаривается.. Пысы семейные пары приветствуются мы сами с усами :drive:
Логик теоритической ирреальности

Аватара пользователя
Бывший
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 18 фев 2014 00:32
Откуда: Катуар, аномальная зона Подмосковья
Авторитет: 2.97

Re: крым автодикари август

Сообщение Бывший » 08 апр 2018 14:14

семь я писал(а):Давно катаюсь с семьёй по россии. В этом году решили в крым примерно с 10го августа 2018 по 26августа.автодикари)) всё своё возим с собой приглашаем присоединится любителей руля и свободы. Едет три человека я супруга и дочка малявка, старт из сургута хмао можем по дороге словиться.. По планам неделя на евпатории неделя на генеральских пляжах ну и по месту где приспичит. Крым знаю катал туда три раза изъездил вдоль и поперек теперь хотим поплавать с маской отдохнуть больше на месте но все обговаривается.. Пысы семейные пары приветствуются мы сами с усами :drive:
Доброго дня и хорошей погоды. Извините, что не совсем по теме. :oops:
Интересует мнение местного жителя по поводу маршрута.
Точнее состояние дорожного покрытия от Перми/Серова через Ханты-Мансийск до Нижневартовска в конце апреля начале мая.
И далее от Нижневартовска через Когалым, Ноябрьск до Нового Уренгоя, Надыма и Заполярного.
Насколько это может быть сложно для обычной пузотёрки в мае, если рвануть в те места в одну каску? :min:
Есть ли смысл закладывать эту поездку на майские праздники или лучше прорабатывать вариант на июнь-июль?
Dum spiro, spero. Dum spero, amo. Dum amo, vivo.
Если Вас так ужасает мой пессимизм - представляю себе как бы Вас ужаснул мой оптимизм

семь я
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2018 00:25
Авторитет: 0.22

Сообщение семь я » 08 апр 2018 14:48

Точнее состояние дорожного покрытия от Перми/Серова через Ханты-Мансийск до Нижневартовска в конце апреля начале мая.

от тюмени и до вартовска дорога хорошая недавно гонял за прицепом в тюмень. а за вартовском равно как и за тюменю не скажу единственное гоняю через тюмень ебург уфа там норм дорога.
если не сложно просьба отписать какая дорога от перми до хантов тоже интересует.
Логик теоритической ирреальности

Аватара пользователя
Бывший
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 18 фев 2014 00:32
Откуда: Катуар, аномальная зона Подмосковья
Авторитет: 2.97

Сообщение Бывший » 08 апр 2018 14:55

Спасибо :friend:
До Тюмени/Тобольска (от Урала и от Новосиба) доводилось уже ездить - поэтому вопросы остались только по дороге на северА от Нижневартовска... в конце апреля и начале мая. :oops:
Dum spiro, spero. Dum spero, amo. Dum amo, vivo.
Если Вас так ужасает мой пессимизм - представляю себе как бы Вас ужаснул мой оптимизм

Аватара пользователя
Бывший
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 18 фев 2014 00:32
Откуда: Катуар, аномальная зона Подмосковья
Авторитет: 2.97

Сообщение Бывший » 11 апр 2018 18:26

На счет Крыма я бы не торопился делать скоропалительные выводы, но что-то меня настораживает уже "не по-деЦки" :oops:
https://www.youtube.com/watch?v=FC0f48WEAkA
Dum spiro, spero. Dum spero, amo. Dum amo, vivo.
Если Вас так ужасает мой пессимизм - представляю себе как бы Вас ужаснул мой оптимизм

семь я
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2018 00:25
Авторитет: 0.22

Сообщение семь я » 11 апр 2018 21:09

Знаете я всю обстановку знаю по крыму и точно знаю что будет полностью безопасно и такого бреда как на видео предыдущего оппонента много енто вбросы и вы разымные люди знаете ка с этим бороться. П.С. нашел в Крыму очень красивый кусок камня на дороге валял себя похож на сало хочу щас бормашинкой сделать из него сало набить надпись ПРОТОСАЛО...
Логик теоритической ирреальности

Аватара пользователя
Бывший
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 18 фев 2014 00:32
Откуда: Катуар, аномальная зона Подмосковья
Авторитет: 2.97

Сообщение Бывший » 11 апр 2018 21:21

семь я писал(а):Знаете я всю обстановку знаю по крыму и точно знаю что будет полностью безопасно и такого бреда как на видео предыдущего оппонента много енто вбросы и вы разымные люди знаете ка с этим бороться. П.С. нашел в Крыму очень красивый кусок камня на дороге валял себя похож на сало хочу щас бормашинкой сделать из него сало набить надпись ПРОТОСАЛО...
Да как-то и не сомневаюсь, что Вы очень хорошо знаете всю обстановку по Крыму. :friend:
Это, приблизительно, как я знаю обстановку и состояние московских свалок, до которых мне пешком дойти ближе (и быстрее), чем Вам доехать на авто до центра своего города.
И даже знаю как с этой напастью (вбросами) эффективно бороться. 8) :-D
Да и Коктебель мне интересен только с точки зрения достопримечательностей, которых там приличное множество. :good:
А ещё друзьями с Магадана и Сахалина, которые там проживают на ПМЖ :Yahoo!:
Но совершенно не разделяют Вашего и моего оптимизма :-D ;)
Dum spiro, spero. Dum spero, amo. Dum amo, vivo.
Если Вас так ужасает мой пессимизм - представляю себе как бы Вас ужаснул мой оптимизм

семь я
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2018 00:25
Авторитет: 0.22

Сообщение семь я » 12 апр 2018 09:01

suum cuique :)
Логик теоритической ирреальности

Карел
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 29 июл 2008 17:44
Откуда: Москва-СВАО.Карелия.
Авторитет: 2.24

Сообщение Карел » 12 апр 2018 20:18

семь я,а Поповка(Мирный)не рассматриваете?
Грязи,Соли,Море,всё в одном месте!

семь я
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2018 00:25
Авторитет: 0.22

Сообщение семь я » 17 апр 2018 11:38

Карел
Добрый время суток. да кстати так и запланированно генеральские пляжи и поповка берег там ещё много тарелок роскосмоса там тоже жил на пляже. удобен тем что там банка и можно по грудь на метров 70 утопать.
Логик теоритической ирреальности

Ответить