Отдых в Пицунде с 27.08.2017 по 07.09.2017

Присоединяемся к чужим поездкам, создаем свои и приглашаем попутчиков. Сегрегация по половому признаку порицается.
Ответить
Kniaz
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 ноя 2014 18:24
Откуда: Кашира МО
Авторитет: 0.22

Сообщение Kniaz » 15 авг 2017 11:23

Кризис сказывается на все страны, в РФ сейчас тоже не лучшая ситуация. Чем больше в стране людей, которым нечего терять, тем опаснее жить в этой стране.
В прошлом году просто не мог поверить, когда два офицера ДПС на выезде из Сочи исполнили для меня такую театральную постановку, что чуть не отдал им свои последние деньги. Вот только переиграли немного и отпустили в машину за регистратором, где я спокойно все взвесил, проанализировал и пришел к выводу - "развод".
Интеллект враг пропаганды.

Kniaz
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 ноя 2014 18:24
Откуда: Кашира МО
Авторитет: 0.22

Сообщение Kniaz » 17 авг 2017 09:33

VladBi Vlad_Rus
У меня предложение, если Вы еще не бывали на термальных источниках в населенном пункте Кындыг, давайте встретимся там. Мой экипаж планирует расположиться в Кындыг у одного очень уважаемого жителя этого поселения. Будем там с 23 по 31 августа. Мы забронировали себе комнату в доме, но в прошлом году мы там жили в палатке. У него на территории все приспособлено. Палатки и машины можно поставить под деревьями. Для всех отдыхающих предоставляется общая кухня с посудой, газовыми плитами, холодильниками. Очень дружественная атмосфера.
Похоже на рекламу, но это не так, это результат восторга, который мы испытали там в прошлом году. Приезжайте на день или с ночевкой, в крайнем случае могу выделить палатку укомплектованную надувным матрасом (если будет свободна).
До моря 5 минут пешком, огромный галечный пляж, до термального источника 3 минуты на машине. Не далеко есть пара магазинов. Рядом в 5 минутах развалины древней Тамышской Крепости.
В прошлом году за ночевку в палатке платили 500 рублей, не зависимо от количества человек.
Интеллект враг пропаганды.

Аватара пользователя
NatBi
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 окт 2013 12:02
Откуда: Балашиха
Авторитет: 1.49

Сообщение NatBi » 21 авг 2017 11:07

Kniaz писал(а):VladBi Vlad_Rus
У меня предложение, если Вы еще не бывали на термальных источниках в населенном пункте Кындыг, давайте встретимся там. Мой экипаж планирует расположиться в Кындыг у одного очень уважаемого жителя этого поселения. Будем там с 23 по 31 августа. Мы забронировали себе комнату в доме, но в прошлом году мы там жили в палатке. У него на территории все приспособлено. Палатки и машины можно поставить под деревьями. Для всех отдыхающих предоставляется общая кухня с посудой, газовыми плитами, холодильниками. Очень дружественная атмосфера.
До моря 5 минут пешком, огромный галечный пляж, до термального источника 3 минуты на машине. Не далеко есть пара магазинов. Рядом в 5 минутах развалины древней Тамышской Крепости.
В прошлом году за ночевку в палатке платили 500 рублей, не зависимо от количества человек.

От имени VladBi

Спасибо за предложение :) Обязательно рассмотрим...
Вокруг столько много интересного...

Аватара пользователя
Vlad_Rus
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 20 мар 2007 20:42
Откуда: г.Москва, РОССИЯ
Авторитет: 2.88

Сообщение Vlad_Rus » 22 авг 2017 23:05

Всем привет! Всем отдыхающим в Абхазии в конце августа - первой декаде сентября можно поделиться телефонами в личку или прямо здесь. Мой телефон: 9852334048. Будем в Пицунде - двое возрастом за 55 (остальных оставили дома). Будет желание пересечься или другие какие-нибудь проблемы - звоните. Взаимовыручка в данных краях крайне важна. :friend: :beer:
Сила АВТОПУТа в надёжности его членов!

Аватара пользователя
Vlad_Rus
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 20 мар 2007 20:42
Откуда: г.Москва, РОССИЯ
Авторитет: 2.88

Сообщение Vlad_Rus » 22 авг 2017 23:13

Kniaz писал(а):VladBi Vlad_Rus
У меня предложение, если Вы еще не бывали на термальных источниках в населенном пункте Кындыг, давайте встретимся там. Мой экипаж планирует расположиться в Кындыг у одного очень уважаемого жителя этого поселения. Будем там с 23 по 31 августа. Мы забронировали себе комнату в доме, но в прошлом году мы там жили в палатке. У него на территории все приспособлено. Палатки и машины можно поставить под деревьями. Для всех отдыхающих предоставляется общая кухня с посудой, газовыми плитами, холодильниками. Очень дружественная атмосфера.
Похоже на рекламу, но это не так, это результат восторга, который мы испытали там в прошлом году. Приезжайте на день или с ночевкой, в крайнем случае могу выделить палатку укомплектованную надувным матрасом (если будет свободна).
До моря 5 минут пешком, огромный галечный пляж, до термального источника 3 минуты на машине. Не далеко есть пара магазинов. Рядом в 5 минутах развалины древней Тамышской Крепости.
В прошлом году за ночевку в палатке платили 500 рублей, не зависимо от количества человек.
Идея интересная. Если по времени всё получится - поддерживаю. :beer:
Сила АВТОПУТа в надёжности его членов!

Kniaz
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 ноя 2014 18:24
Откуда: Кашира МО
Авторитет: 0.22

Термальные источники Кындыг Абхазия

Сообщение Kniaz » 24 авг 2017 07:41

Я на месте. Доехал без происшествий. Ни разу не остановили. Ехал по схеме -10 км/ч. Встретили хорошо, разместили. Источник по прежнему горячий, море ласковое, воздух волшебный.
Надумаете буду рад знакомству.
Интеллект враг пропаганды.

Kniaz
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 ноя 2014 18:24
Откуда: Кашира МО
Авторитет: 0.22

Абхазия

Сообщение Kniaz » 03 сен 2017 11:07

2 недели отдыха позади, мы вернулись в Подмосковье.

Все прошло отлично, никаких проблем в Абхазии не было. С погодой повезло, все дни выдались теплые. Купались, загорали, лечились в источнике.
Один день потратили на ознакомление с Сухумом, люди везде приветливые и доброжелательные. На обратном пути 1 раз остановили на посту ДПС, молодой лейтенант пытался развести на превышение скорости. Но уважительное обращение и уверенность в своей позиции сделали свое дело. Тут же вернул мне документы и пожелал хорошей дороги.
Vlad_Rus как у Вас складывается отдых?
Интеллект враг пропаганды.

Ответить