Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Авто для путешествий
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,
11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Готовь сани летом... RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jj-15
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,66

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант Hyundai ix55 дизель можно взять. Правда не знаю какой год уложиться в этот бюджет. Бензин дешевле стоит на вторичке. Сейчас пробег уже 320 тысяч и всем доволен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Конфуций
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,28

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бухубат писал(а):
Паджеро спорт, возможно.. Эх, смотрели в мае в жуковском экспедиционник подготовленный(разумно) за 770(с внесением в птс).. Жаль таки продали его.. На дальняк всё же лучше, наверное что то внедорожное?

Паджеро спорт будет тысяч на 100 дороже. Можно конечно найти за 760-780, но это будет либо бедная комплектация, либо большой пробег, либо два и больше хозяев. А чаще всего всё вместе. Из более менее не старого в мои требования попадают Дастер, Йети, ASX, Кашкай, Актион, Витара, Тигуан, но у каждого что-то да не устраивает Embarassed
Конфуций
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strusto писал(а):
Конфуций писал(а):
До этого был Дастер.

Дык, в озвученный бюджет как раз свежий Дастер и влезает.

Совсем свежий не влезает, но влезает почти свежий 2016г, и всем он не плох, только у меня на него аллергия Crying or Very sad Я в 2007 году купил себе логана нового, потом в 2011 поменял его на новый сандеро степвей, после сандеро степвей был Дастер, сейчас езжу на ларгусе. Т.е. последние 10 лет, я ездил на логане (логан-седан, логан-хэтчбек, логан-кросовер, логан-универсал). Если честно, то уже тошнит от одного только интерьера Smile
Конфуций
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jj-15 писал(а):
Как вариант Hyundai ix55 дизель можно взять. Правда не знаю какой год уложиться в этот бюджет. Бензин дешевле стоит на вторичке. Сейчас пробег уже 320 тысяч и всем доволен.

Интересно....Машина в нашем городе редкая, поэтому я как то даже ни разу её не рассматривал. А оказывается можно купить такой вот не слишком старый экземпляр и еще тысяч 100 останется на непредвиденные расходы. https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/hyundai_ix55_2010_1101662625 и еще тысяч 100 останется на непредвиденные расходы. Только боюсь не разориться бы потом на бензине.
Конфуций
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jj-15, а с такой вот машиной не приходилось иметь дело - https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/hyundai_santa_fe_2011_1008745989, мне она кажется более разумным вариантом.
jj-15
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конфуций писал(а):
jj-15 писал(а):

Интересно....Машина в нашем городе редкая, поэтому я как то даже ни разу её не рассматривал. А оказывается можно купить такой вот не слишком старый экземпляр и еще тысяч 100 останется на непредвиденные расходы. https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/hyundai_ix55_2010_1101662625 и еще тысяч 100 останется на непредвиденные расходы. Только боюсь не разориться бы потом на бензине.

Цвет в объявлении как у меня)))
Про бензин ничего не могу сказать. У меня дизель, 13 года, расход по городу около 12 литров, трасса от 7 по Европе, до 10 литров при большом количестве обгонов. Комплектация у него хорошая. Все электрическое включая багажник, подогрев всех сидений. Хорошая музыка, камера заднего вида, подножки. Колеса R18. Но у меня правда топовая версия. Но едет он шикарно. До этого ездил на Паджеро 4 дизельном. Мне Hyundai нравится на дороге больше. Но конечно в грязь сильную на нем лучше не залезать))

Последний раз редактировалось: jj-15 (Чт Янв 18, 2018 11:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Oz
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,42

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конфуций писал(а):
Только боюсь не разориться бы потом на бензине.

Тут, скорее, на налоге. Бензовый ix55 - 264 кобылы, все таки. Да и жрет тоже, думаю... Ну и дизайн - спорный, ИМХО
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
jj-15
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конфуций писал(а):
jj-15, а с такой вот машиной не приходилось иметь дело - https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/hyundai_santa_fe_2011_1008745989, мне она кажется более разумным вариантом.

У меня сотрудник один ездит на таком, плюс у знакомого хорошего дизельный. Всем довольны. Особо не ломается, в обслуживании не дорого. Едет он очень неплохо
Рюрич
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,21

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если путешествуя на Ларгусе Вы проезжали везде, куда хотели, значит ездили по хорошим дорогам, а не по бездорожью. Может тогда посмотреть что-то объемное но не полноприводное? Извините, если не в тему. ИМХО
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
salva
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,89

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У знакомой Кашкай+2, полный привод, механика (целенаправленно выбрана) , довольна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MANUL78
Автотурист

Авторитет: 3,18

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SsangYong Kyron бензиновый. И лучше на механике. В Ваш бюджет со свистом влезет свежий.
strusto
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,43

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конфуций писал(а):

Совсем свежий не влезаетSmile

Я ж написал свежий, а не новый Smile

Еще в список можно добавить ix35 и Tрейл, а на ВАГовское б/у я б смотрел только, ежели от знакомых.
suvfan
Автотурист

Авторитет: 2,98

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конфуций писал(а):

Отвечу снова я, так как катаю с 2011 года соплатформенный Киа Соренто, только дизельный, на данный момент пробег 150500. Если в кратце, то машиной доволен, но посещать сервис приходится чаще, чем на Сузуке. В дороге серьезных проблем никогда не преподносила, за исключением последней поездки в Пермь (скоро будет отчет). Но на бездорожье на ней лучше не соваться, можно оторвать задний бампер. А так для путешествий автомобиль хорош, вот, если интересно 2 моих подробных отзыва о Соренте, 1-й после 16000 км пробега, 2-й после 103000:
http://avtomarket.ru/opinions/Kia/Sorento/26915/
http://avtomarket.ru/opinions/Kia/Sorento/34374/
Конфуций
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рюрич писал(а):
Если путешествуя на Ларгусе Вы проезжали везде, куда хотели, значит ездили по хорошим дорогам, а не по бездорожью. Может тогда посмотреть что-то объемное но не полноприводное? Извините, если не в тему. ИМХО

как раз в тему, на ларгусе я строил маршруты с учетом машины, а если куплю мшину чуть более проходимую, горизонты мои расширяться. Вариантов станет больше. Например в прошлом году я на ларгусе забрался сюда http://autotravel.ru/otklik.php/6723 , в этом году планирую поехать в те же края, но не уверен смогу ли забраться сюда - http://autotravel.ru/otklik.php/6728 , а очень бы хотелось. Хотя, многое зависит от человека, я помню ездил на Селигер, в одном месте кроссоверы переднеприводные разворачивались и уезжали, а я проехал, причем без последствий.
Конфуций
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

salva писал(а):
У знакомой Кашкай+2, полный привод, механика (целенаправленно выбрана) , довольна.

Вашей знакомой повезло! Меня бы тоже устроил такой вариант, но к сожалению в Новгороде их нет. И даже в Питере единицы штуки 3-4 в продаже на весь город, найти что то стоящее очень сложно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Готовь сани летом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,
11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 5 из 27

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100