Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Авто для путешествий
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,
11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30,
31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Готовь сани летом... RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MANUL78
Автотурист

Авторитет: 3,30

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Subaru и Honda тоже врядли уйдут, кмк.
oyster
Устрица

Авторитет: 4,16

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хонда свернулась года 4 тому назад. Это я как бывший хондовладелец доподлинно знаю. Что-то еще таскают, СРВ кажется Cool Sad
rancho_of_joy
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,36

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро будем выбирать между Ваз и Уаз. Кто хочет шикануть, тот купит Весту Спорт. А там глядишь и Волгу возродят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илюха Г
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,18

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага и Москвич из пепла поднимут. И будет как в старые добрые времена... Ваз, Москвич, Газ и Уаз)))
rancho_of_joy
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илюха Г
Хорошая тема. Как раз в Калужской области г. Сухиничи еще не развалились цеха завода Москвич, который так и не доделали в свое время.
MANUL78
Автотурист

Авторитет: 3,30

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oyster писал(а):
Хонда свернулась года 4 тому назад. Это я как бывший хондовладелец доподлинно знаю. Что-то еще таскают, СРВ кажется Cool Sad

Ага, я и имел ввиду их нынешнее состояние - ввоз под предоплату.
CRV возят и Пилотов чуток (совсем для любителей) Very Happy
Конфуций
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,70

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rancho_of_joy писал(а):
Скоро будем выбирать между Ваз и Уаз. Кто хочет шикануть, тот купит Весту Спорт. А там глядишь и Волгу возродят.

Если ценники переписывать каждый квартал то так и будет. Та же Тойота Королла, в своё время была очень популярна как и форд фокус, сейчас же цена на неё в средней комплектации - 1 434 000. Для сравнения столько стоит однокомнатная квартира в Великом Новгороде, много найдется желающих её купить за такую цену? Сейчас уже 20% всего автопарка страны приходится на Москву и Питер, так как в этих городах люди еще пока могут позволить купить себе что-то приличное, в остальной же стране со средними зарплатами в 30-35 т.руб. хрен на что накопишь кроме гранты. А дальше эта доля будет только расти.
Илюха Г
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,18

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rancho_of_joy
И все это будет на платформе Весты и Калины, только стилизация разная)))
rancho_of_joy
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илюха Г
Это только люксовые версии. Для обычных людей из запасников достанут "классику" и десятое семейство.
Maratosa
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,99

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конфуций писал(а):
rancho_of_joy писал(а):

Если ценники переписывать каждый квартал то так и будет. Та же Тойота Королла, в своё время была очень популярна как и форд фокус, сейчас же цена на неё в средней комплектации - 1 434 000. Для сравнения столько стоит однокомнатная квартира в Великом Новгороде, много найдется желающих её купить за такую цену? Сейчас уже 20% всего автопарка страны приходится на Москву и Питер, так как в этих городах люди еще пока могут позволить купить себе что-то приличное, в остальной же стране со средними зарплатами в 30-35 т.руб. хрен на что накопишь кроме гранты. А дальше эта доля будет только расти.

Б/у наше всё Cool

главное -не спешить drink
Против тысячи вдвоём!"
Конфуций
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,70

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maratosa писал(а):
Конфуций писал(а):
rancho_of_joy писал(а):

Б/у наше всё Cool

Бу это отдельная история. Ради прикола посмотрел на днях что можно купить б/у за 1 000 000 ,если допустим я захочу расстаться со своей машиной. И оказалось - НИЧЕГО. С параметрами: один хозяин, пробег до 80 000, год выпуска не старше 2015, кроссовер, выходят только три модели: дастер, каптюр, крета. Все они в чём то хуже моей весты.
Maratosa
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конфуций писал(а):
Maratosa писал(а):
Конфуций писал(а):
rancho_of_joy писал(а):

Б/у наше всё Cool

Бу это отдельная история. Ради прикола посмотрел на днях что можно купить б/у за 1 000 000 ,если допустим я захочу расстаться со своей машиной. И оказалось - НИЧЕГО. С параметрами: один хозяин, пробег до 80 000, год выпуска не старше 2015, кроссовер, выходят только три модели: дастер, каптюр, крета. Все они в чём то хуже моей весты.

За миллион да, кроссовер не берется.

С такими ограничениями тем более.
Может быть войдет тигуан 1,4 в эту сумму. но не уверен.
За 1 можно смотреть D-класс . Но лучще до 1,3 расширять границу.
За 1,4-1,5 где-то уже можно смотреть б/ушку интересную. (Rav 4 , CRV)
или 1,6,-1,9 уже Xc60 f25
X5 уже смотреть от 2,3
Прадо от 2,5
ну и т.д.
Против тысячи вдвоём!"
One of us
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,57

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, Пежо 3008, Ховер, Рекстон, Актион, Гранд Витара, Витара, АSX и т.д. в упор не видите? Легко решается задача с достаточно свежим кроссовером за миллион. Вот за 600 тыс да, не решается почти
Maratosa
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

One of us
Верно. Забыли.
Еще я бы упомянул кашкай.
И еще, если не ставить жестко ограничитель по году- то митцу аутлендер овощной 2.0 в текущей будке.
Как на нем правда ездить я не знаю, у меня жигуль с переделанной головой до 100 быстрее ехал. Sad
Против тысячи вдвоём!"
oyster
Устрица

Авторитет: 4,16

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот форд вчера мне прислал

Уважаемый Клиент,

Сообщаем Вам официальную информацию о принятом решении по реструктуризации бизнеса Ford в России:

Будущая стратегия бренда Ford в России будет основана на производстве и продаже коммерческих автомобилей.
В 2019 году прекращается производство легковых автомобилей Ford.
Продажи оставшихся легковых автомобилей Ford продолжатся до сентября 2019 года.
Сохраняется присутствие официальных дилеров и сервисных станций Ford во всех ключевых регионах РФ. Список официальных дилеров смотрите на сайте www.ford.ru
Ford подтверждает, что все обязательства по гарантийному ремонту и сервисному обслуживанию легковых автомобилей будут выполнены в полном объеме.

Для обеспечения клиентов оригинальными запасными частями Ford и квалифицированным сервисом, а также гарантийной поддержкой на территории РФ, отдел послепродажного обслуживания продолжает свою работу по всем ключевым направлениям:

Поставки оригинальных запасных частей: сохраняется регулярность поставок оригинальных запасных частей из Европы и Америки, ассортимент доступных запчастей на центральном складе Ford в РФ и частота отгрузок дилерам.
Сервисное обслуживание: сохраняются стандарты сервисного обслуживания, периодичность ТО и регламентных операций у официальных дилеров Ford на территории РФ. Список официальных дилеров смотрите на сайте www.ford.ru
Гарантия:Ford сохраняет все гарантийные обязательства по ранее проданным автомобилям и будущим продажам в полном объёме.

Информация для клиентов, приобретавших автомобиль с использованием кредитных программ Ford:

Клиентам Ford Credit: кредитный договор с банком партнером (Сетелем Банком) остается в силе, а онлайн сервис "Мой Банк" по-прежнему доступен.
Клиентам Ford Options: с учетом наличия гарантированной минимальной выкупной стоимости автомобиля, остается возможность выбора нескольких опций до окончания кредитного договора:
Обновить или вернуть автомобиль Ford – для получения рекомендаций и подбора наиболее выгодного предложения уже сейчас или на дальнейшую перспективу можно обратиться к своему дилеру.
Оставить себе автомобиль Ford - по окончании кредитного договора необходимо будет погасить или рефинансировать кредит.

Если Вы задумались о покупке нового легкового автомобиля Ford, то сейчас у Вас есть возможность купить оставшиеся автомобили Ford с беспрецедентной выгодой. За подробностями обращайтесь на сайт www.ford.ru и к официальным дилерам Ford.

По всем имеющимся вопросам Вы можете обратиться на горячую линию Ford по телефонам: 8-800-500-42-01 (звонок по России бесплатный) или +7-495-212-03-00
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Готовь сани летом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,
11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30,
31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42  След.
Страница 35 из 42

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах