Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

М9 Новорижская трасса
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,
11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Состояние трасс RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marya
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,54

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 10:30 am    Заголовок сообщения: Re: М9 Новорижская трасса Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Marya писал(а):

Проехала летом почти всю трассу, ощущение 90-х и именно в Тверской и начало Новгородской. .

На М9 появилась Новгородская область? Или это Вы так Псковскую область называете?

Ошиблась - Псковская конечно Smile
Climat
Автотурист

Авторитет: 3,70

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бухубат писал(а):
примерно каждые 200 км встречается лукойл, Роснефть или Сургутнефтегаз(на удивление там у них хорошее топливо).

Почему "на удивление"? На мой взгляд Лук хорошо, а Роснефть даже очень - вообще и здесь в частности. Роснефть так еще и комфортно для передохнуть в дороге: стоянка, кафе и прочие приятности - на уровне.
Marya
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 11:10 am    Заголовок сообщения: М9 Новорижская трасса Ответить с цитатой

Бухубат писал(а):
Цитата:
Я просто заметила, что много бандюков на трассе снуёт

Если не секрет - как отличали их? Так, на всяки случай, чтоб не нарваться самим.

Просто регулярно езжу по ней и проблем не было. И в одну машину и в две катались и на обочине дремали.. Или же это их отпугивает, что я большой, толстый, бородатый и недружелюбный?

А по заправкам - я обычно заливаюсь на ТНК после Шаховской до горлышка и мне без проблем хватает до Пскова, с заездом в Остров, Изборск и Печоры. Однажды попав на дорогостоящий ремонт двигателя, теперь опасаюсь непонятных заправок.

У них своя работа... Могу, конечно, ошибаться - бэйджик ведь не носят Smile . Хорошо быть большим и бородатым Smile .
Да, к выбору АЗС надо всегда подходить разумно. Проблемы с ремонтом в дороге не айс. Слышала, сейчас Лукойл франшизы раздает направо и налево, и можно попасть на сомнительную заправку под известным брэндом - не знаю, насколько это так. ТНК вроде отслеживают качество.
Marya
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 11:15 am    Заголовок сообщения: М9 Новорижская трасса Ответить с цитатой

Climat писал(а):
Бухубат писал(а):
примерно каждые 200 км встречается лукойл, Роснефть или Сургутнефтегаз(на удивление там у них хорошее топливо).

Почему "на удивление"? На мой взгляд Лук хорошо, а Роснефть даже очень - вообще и здесь в частности. Роснефть так еще и комфортно для передохнуть в дороге: стоянка, кафе и прочие приятности - на уровне.

Я поддержу - Роснефть на многих трассах придает комфортность в пути. Качество ГСМ норм, сервис разнообразный, все цивилизованно.
strusto
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,36

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 12:34 pm    Заголовок сообщения: Re: М9 Новорижская трасса Ответить с цитатой

Marya писал(а):
Я просто заметила, что много бандюков на трассе снуёт, особенно по Тверской области. Проехала летом почти всю трассу, ощущение 90-х и именно в Тверской и начало Новгородской. Дальше повеселее. Думала в этом контексте про заправки...

Интересно, последние 37 лет практически каждое лето мотаюсь по М9, последния два года по два раза за лето на берега Великой под Пустошкой, часто в одну машину, явно бандюки в глаза не бросались.
Заправляюсь обычно на ТНК перед Зубцовым, если из Москвы, и обратно на ТНК в Максимово, иногда на Статойле в Пустошке или Роснефти на 330 км.

Последний раз редактировалось: strusto (Пн Янв 16, 2017 7:01 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Climat
Автотурист

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 9:49 pm    Заголовок сообщения: Re: М9 Новорижская трасса Ответить с цитатой

[quote="strusto"]
Marya писал(а):
или Роснефти на 330 км.

Да, здесь, в частности, оч. хор.И для большегрузов-дальнобоев тоже комфорт организован.
Бухубат
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,44

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Climat
Цитата:
Почему "на удивление"? На мой взгляд Лук хорошо, а Роснефть даже очень - вообще и здесь в частности

На удивление - это про Сургутнефтегаз

Цитата:
Роснефть так еще и комфортно для передохнуть в дороге: стоянка, кафе и прочие приятности - на уровне.

О дааа.. но самая лучшая из них в этом плане на 247 км Ленинградки, если ехать из Москвы)[/quote]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Climat
Автотурист

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marya
Бухубат
friend
Marya
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 10:50 pm    Заголовок сообщения: М9 Новорижская трасса Ответить с цитатой

Climat писал(а):
Marya
Бухубат
friend

???
oyster
Устрица

Авторитет: 4,12

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом, до Пскова дорога в очень приличном состоянии. До Волоколамска- магистраль. Всего два-три ремонта мостов.
После Волоколамска- однополоска, но обгонять есть где. Фуры идут, но не очень плотно. В Тверской области очень плохо со связью. В районе торопецких лесов вообще практически нигде нет интернета.
В районе Зубцова раскопан мост- реверсивное движение. В ночь с воскресенья на понедельник прохождение этого участка заняло где-то минут 20-30. Вся Псковская область в окончании ремонтов прямо с границы. В целом все не плохо, но много реверсов и ограничивающих знаков. В Великих Луках самый плохой кусок. Где-то километров на 40 стояков и ремонтов. От Пустошки до Пскова нормальная однополоска.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Состояние трасс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,
11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25
Страница 25 из 25

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100