Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дайвинг шоу в Сокольниках. 2-5.02.17.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика / Пешеходная зона RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vadim
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,62

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 9:07 pm    Заголовок сообщения: Дайвинг шоу в Сокольниках. 2-5.02.17. Ответить с цитатой

Вместо выставки "Золотой Дельфин", второй год проводится Дайвинг шоу в Сокольниках. Шоу посвящено дайвингу и подводной охоте.
http://www.diveshow.ru.
Был в прошлом году, планирую в этом, рекомендую не только любителям подводной охоты и дайвинга, но и просто всем увлекающимся людям.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Товарисч Таня
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,49

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что удивило, в этом году на выставке очень много тем посвящено детям, их приобщению к водному миру. Кому интересно можно глянуть программу http://www.diveshow.ru./afisha/.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vadim
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарисч Таня
я так же это заметил. Буду в четверг 2-го февраля и в выходные.
Товарисч Таня
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу посмотреть Одиссею про Ж.И. Кусто в воскресенье, к сожалению пропустила, когда шел в прокате, а также посмотреть самодельные фильмы про Ладожские рэки и про подводные уральские пещеры.
Про пещеры очень интересно на прошлых выставках рассказывал Бернабе (ведущий специалист по погружению а надголовные среды), показывал свои фильмы - это что-то Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Карел
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,19

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постоянно ходил на:З.Д:в Гостиный,увы уже 2 год пропускаю.Не срастается.
vadim
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарисч Таня
Я так же хочу про Кусто посмотреть фильм, на большом экране пропустил.
Товарисч Таня
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, выставка как в былые времена. Много всего интересного. НА Кусто в воскресенье решила не ходить, не понравился экран и звук.
Фильм Одиссея оказывается еще идет в киноцентре.
На одном из стендов можно попробовать черноморские устрицы. Сет из устрицы и 50 мл шардоне стоит 300 руб.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика / Пешеходная зона Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: