02 января 2017 - в Архангельск и т.д.

Присоединяемся к чужим поездкам, создаем свои и приглашаем попутчиков. Сегрегация по половому признаку порицается.
02.01.2017 - 08.01.2017
Посмотреть в календаре / присоединиться
Едем в Архангельск и по области по интересным местам на каникулы и за Северным Сиянием
Организаторы: Vlad_Rus , Вассал
Участники: -neznakomka- , Ann569 , komych77 , Triton_ , Александр Р. , Анастасия , Ариша
Аватара пользователя
Бывший
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 18 фев 2014 00:32
Откуда: Катуар, аномальная зона Подмосковья
Авторитет: 2.97

Сообщение Бывший » 13 дек 2017 17:13

Triton_ писал(а):
МаксП писал(а):Что происходит в Датском королевстве? Никто никуда не собирается?
Отчего? Вот едут
viewtopic.php?t=17745
Куда едут, на автогонки? :-o
Пусть летят, скатертью дорога. :friend:
Dum spiro, spero. Dum spero, amo. Dum amo, vivo.
Если Вас так ужасает мой пессимизм - представляю себе как бы Вас ужаснул мой оптимизм

МаксП
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 дек 2015 16:17
Откуда: Москва
Авторитет: 1.01

Сообщение МаксП » 13 дек 2017 17:19

Я согласен с мнением некоторых товарищей - это больше летний маршрут. Гонки - да, но тут уж кому как нравится. Я в Нарьян Мар в прошлый НГ тоже по сути гнал, так уж сложилось. Хотя там в основном кайф именно от драйва и видов... ну и от -50 тоже конечно )))

Аватара пользователя
Бывший
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 18 фев 2014 00:32
Откуда: Катуар, аномальная зона Подмосковья
Авторитет: 2.97

Сообщение Бывший » 13 дек 2017 17:26

МаксП писал(а):Я согласен с мнением некоторых товарищей - это больше летний маршрут. Гонки - да, но тут уж кому как нравится. Я в Нарьян Мар в прошлый НГ тоже по сути гнал, так уж сложилось. Хотя там в основном кайф именно от драйва и видов... ну и от -50 тоже конечно )))
Мнение - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное - это не факт. Это только мнение. Невозможное-это не приговор. Это вызов. Невозможное — это шанс проявить себя. Невозможно — это не навсегда.
К сему остается только добавить, что выбрал для себя именно тот формат, который помещается в другой афоризм:
«Люди делятся на тех, кто интересное для других делает интересным для себя и тех, кто интересное для себя делает интересным для других».
Предпочитает относиться к последним. :oops:
Dum spiro, spero. Dum spero, amo. Dum amo, vivo.
Если Вас так ужасает мой пессимизм - представляю себе как бы Вас ужаснул мой оптимизм

МаксП
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 дек 2015 16:17
Откуда: Москва
Авторитет: 1.01

Сообщение МаксП » 13 дек 2017 17:34

Считайте, что я уже давно преклонился перед Вашим глубоким умом )))

poklad
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 апр 2015 11:22
Откуда: Реутов, Московская обл.
Авторитет: 0.92

Сообщение poklad » 13 дек 2017 19:04

Hi!
Triton_ писал(а): Лично мы планируем в Калининград на ...
Посетите ресторан Хмель - нам понравилось...

А на счет планов - из глобального - летом дней на 23-25 в Грузию-Армению. Мегалиты, пещерные города, монастыри, горячие источники... Хотел в этом октябре, но... не сложилось.

Jury

Ответить