Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Волгоградчина - Астраханщина - Калмыкия.
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика! RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mich@il
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж... такой весны давно не было... Но сейчас всё приходит в норму... Днём +10, +15... думаю через недельку о снеге никто не вспомнит... Но тюльпаны Шренка, возможно, зацветут только к майским... Надеюсь вернуться и проехать по области, полюбоваться на местные "апрельские" тюльпаны...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mich@il
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году Фестиваль тюльпанов в Элисте был на неделю раньше... но тюльпаны только начинались... В этом году , фестиваль 21-22... Думаю, что приехав 26-го, не опоздаю...
Мест, где произрастают Тюльпаны Шренка в Саратовской области, несколько... Ближе всего - посёлок Степное... Далее - Иваново поле (Фёдоровский район), Новоузенский район, Дергачёвский...
Klukva
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,15

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, я просто буду это иметь в виду. Жизнь, как и погода, полна неожиданностей, поэтому планировать не получается. Smile
Ivan
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,02

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и не уехал. Планирую на майские. После 9-го. Условия те же. Нет желающих? Подробности в 4-м сообщении.
Klukva
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вам цветочек аленький из Саратовской области! Rose
Ну что могу сказать... тюльпаны дались мне с боем. Вернее, меня чуть из дома не выгнали.. Я заставила мужа ехать совсем в другой район Саратовской области, тогда как эти тюльпаны росли на нашей турбазе.Embarassed
Дикие тюльпаны - это классно!

Mich@il
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=T8fW2uo7Ybw
Mich@il
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшой кусочек путешествия... В этом году и правда было много воды и тюльпанов... Прямо вдоль дороги...
Klukva
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересное кино! Drinks or Beer
Сколько дней вы путешествовали?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100