Москва-Пустошка по М9

Создание и обсуждение всевозможных маршрутов
Ответить
Аватара пользователя
older
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 08 дек 2011 17:44
Откуда: Старая Купавна- Щелково СССР
Авторитет: 2.82

Сообщение older » 06 авг 2016 13:34

Мне кажется, это с концами. На конфе больше не появятся.
В конце апреля до Великих Лук очень хорошая дорога была.
Трафика почти нет, хоть и две полосы, ехалось комфортно.
Экипаж Older:Эдуард и Марина

Изображение

Amika
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 июл 2016 23:05
Авторитет: 0.52

Сообщение Amika » 19 авг 2016 13:27

Ребят, всем привет, простите, что исчезла.
Доехала туда и обратно, в целом от дома около 600 км. Дорога просто песня! Свободная, асфальт почти везде хороший. В районе Великих Лук только портится, но не настолько, чтобы скорость снижать.
Оказалось, я люблю скорость, ехала зачастую 150км/ч. Обгонять, конечно, страшновато, машина маломощная, резко из-за грузовика стартануть не могу. Еду сзади, жду ооочень длинного окна.
По дороге в Пустошку останавливались "погулять в лесу" - там ягоды и грибы, нашли брошенное птичье голубое яичко, дочка рада. Но комары заедают сразу! Так что обратно только на заправках, все чисто и красиво.
Не обедали нигде) И я, и дочка к еде спокойно относимся, перекусывали в машине.
Ребенок отлично себя ведет, если на заправках покупать вкусные конфетки) Обошлись даже без мультиков (стараюсь их поменьше показывать), новые книжки с наклейками помогают.
После Пустошки съехали с дороги, прямо перед нами цапля! Спокойно гуляет по дороге) Удивительно, как из столицы можно сразу в северную природу окунуться, простор, тишина, огромные чистые озера. Местные люди просты и дружелюбны, даже в пьяном виде)
Туда выехали полдевятого, в лагере были в пять вечера.
Обратно примерно столько же добирались, но попали в двухчасовую пятничную пробку на МКАДе, бррр.
В целом, путешествие - восторг, похоже, ехать могу бесконечно! Водить после стала гораздо лучше и уверенней. Еще раз благодарю за советы, без вас не поверила бы, что это для меня реально.

Ответить