Торжок

Описание каких мест вы хотели бы видеть на сайте?
Climat
Автотурист
Авторитет: 3.73

Торжок

Сообщение Climat » 16 июл 2016 22:16

Пожарские котлеты.
Воспетое А.С. Пушкиным уже легендарное блюдо. Попробовать в частности можно в ресторане "Onix Торжок".
Часы работы: 11-23.
057 2.332, 034 57.451

Или в сервис или в сувениры - на усмотрение руковоства. По мне, так как-то к сувенирам ближе :)
Всегда.

Ckrosh
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 3.54

Сообщение Ckrosh » 17 июл 2016 08:28

http://autotravel.ru/otklik.php/24465

Давайте так попробуем. Мое краткое изучение вопроса показало, что котлеты подают практически везде в Торжке и для заведений блюдо является классическим. Поэтому может быть правильнее будет в отзывах указывать "храм музы гастрономии" в котором дегустировались котлеты?

Climat
Автотурист
Авторитет: 3.73

Сообщение Climat » 17 июл 2016 21:05

Ну, положим, Евдоким Пожарский - не единственная версия ...
:)
Но, поскольку версия самая распространеная, - соглашусь.
Не помню когда, нл просили у меня как-то в аналогичном случае конкретизировать хоть какой-нибудь адрес , так что указал место конретного уплотребления. Но, опять же, окончательный вариант описания - на усмотрение руководства.
:friend:
Всегда.

Ckrosh
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 3.54

Сообщение Ckrosh » 18 июл 2016 12:31

Если мы не правы, то нас поправят. Мне кажется, что тема схожа, скажем, с клопсами. Нужно побывать в Калининграде и отведать блюдо, а где - вопрос не принципиальный. Есть визитная карточка города, ее надо оценить, а конкретику (ресторан или кафе) можно давать в комментариях. Это же не изделия местного ЛВЗ, у которого есть фирменный магазин, где продукция дешевле и ассортимент шире, хотя в какой-нибудь "Ленте" или "Перекрестке" можно купить то же самое.
:friend:

Ответить