Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Путевые заметки – или куда доедем. По новому маршруту.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,
11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Отчеты RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rancho_of_joy
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,27

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ко мне в Брянске на жд вокзале милиционер подошел (год так 2009) и сказал, что снимать нельзя здесь. В этот момент я снимал памятную табличку на стене отделяющей уличный туалет от перрона, на котором установлен паровоз. На все вопросы был один ответ, что фото пойдут к потенциальным врагам. На картах гугл можно куда больше найти интересных объектов для "нападения". И если бы нужно было "сливать" информацию об объектах, то явно нужно пользоваться не фотоаппаратом в руках, а скрытыми приспособлениями.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бывший
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,76

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rancho_of_joy писал(а):
Ко мне в Брянске на жд вокзале милиционер подошел (год так 2009) и сказал, что снимать нельзя здесь. В этот момент я снимал памятную табличку на стене отделяющей уличный туалет от перрона, на котором установлен паровоз. На все вопросы был один ответ, что фото пойдут к потенциальным врагам. На картах гугл можно куда больше найти интересных объектов для "нападения". И если бы нужно было "сливать" информацию об объектах, то явно нужно пользоваться не фотоаппаратом в руках, а скрытыми приспособлениями.

У меня только один вопрос - зачем скрытые приспособления, если это делается очень просто обычной камерой?
Самой обычной, величиной в пол пачки сигарет... Cool
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,
11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Страница 20 из 20

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100