Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

По следам Чухломы. 30 апреля-3 мая 2016
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика! RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
30.04.2016 - 03.05.2016
Посмотреть в календаре / присоединиться
Давно хотел покататься по Чухломским местам, и наконец то все страстается как надо! Предлагаю еще 2-3 экипажам присоединиться к поездке в культурно-познавательном формате по дикой местности.

Мы едем втроем с трехлетним карапузом. Авто - Паджеро Спорт 2, 33" Simex.

Формат планируется именно познавательный, в котором цель не нырнуть поглубже, а увидеть побольше. Плохие дороги на пути к цели воспринимаем как неизбежное зло. Соответственно, где можно - объезжаем, где нельзя, но надо - ныряем. Алкоголя на маршруте (кроме глинтвейна или пивка по вечерам) - не планируется.

Требования к машинам - МТ резина и полный привод с понижайкой, отсутствие боязни веток и прочих "радостей" бездорожья.

В остальном - велкам, маршрут подготовлен, карты залиты... В процессе отметим еще и карапузячий день варенья

Ежели какие вопросы по существу - можно сразу не телефон - 8-926-4494860 Роман

Появилась еще одна машина, в которой три свободных места. Если есть желающие присоединиться - пишите!

Организаторы: gridi
Автор Сообщение
Странник Mos
Автотурист

Авторитет: 3,26

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Бывший"]
[quote="gridi"]
Пауль писал(а):

gridi писал(а):
м

Могу даже подкинуть идею Good
По следам Ивана Сусанина Cool

Да, но только не по мотивам...
Чухлома это просто чудесное ведение, образ не израненный лентами шоссейных дорог.
Бывший
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,22

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Странник Mos"][quote="Бывший"]
gridi писал(а):

Пауль писал(а):

gridi писал(а):
м

Могу даже подкинуть идею Good
По следам Ивана Сусанина Cool

Да, но только не по мотивам...
Чухлома это просто чудесное ведение, образ не израненный лентами шоссейных дорог.

Мдям-с, направления там действительно волнующе-загадочные и непредсказумо-странные Surprised
Поранить колесья и рихтануть подвеску будет где - аж по самое "нихачу" drive
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gridi
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,37

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказалось вполне даже сухо за исключением отдельных грязных участков. С погодой тоже очень повезло.

Вот отчетец
http://blog.4llc.ru/2016/05/05/%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%87%D1%83%D1%85%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B0/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пауль

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший отчет. Было действительно довольно сухо и жарко. Даже комары повылазили. Бушнево мы прошли. С востока на запад)...На машинах конечно туда трудно. Я бы не полез)). Газ 66 туда копателей привез. Он доехал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gridi
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,37

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пауль писал(а):
Хороший отчет. Было действительно довольно сухо и жарко. Даже комары повылазили. Бушнево мы прошли. С востока на запад)...На машинах конечно туда трудно. Я бы не полез)). Газ 66 туда копателей привез. Он доехал...

Мы комаров не видели, и клещей. Вообще насекомых не было надоедливых. Через Зикеево такая же дорога как от Курьяново или получше?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пауль

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gridi писал(а):
Пауль писал(а):

Мы комаров не видели, и клещей. Вообще насекомых не было надоедливых. Через Зикеево такая же дорога как от Курьяново или получше?

Вот соврал))) Very Happy с Ушково примерно, шли на северо восток, с Бушнево по узкоколейке прошли. Там то же дороги в хлам. Клещей не видели, хотя в Галиче нас предупредили что их кучи. Комаров просто "видели" неокрепших Very Happy
Жаль не знаю как фото добавить, скинул бы несколько...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100