М11

Обмен информацией по состоянию трасс
strusto
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 2.50
Контактная информация:

Сообщение strusto » 21 сен 2018 21:27

Летом прокатились до Питера, и далее на север, традиционно, по М9 до Волока Ламского и далее через Микулино на Тверь, после Твери по платнику, реально, за 3 часа с остановкой на перекус проезжается 360 км.
Путешествие-это не счастье, но оно может его заменить

rpopov
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 1.57

25.01-27.01 В Питер по платке

Сообщение rpopov » 28 янв 2019 10:45

Дорога в ужасном состоянии. Вроде все почищено, но гололед страшнейший! Сначала думал с машиной, что-то случилось (постоянно рыскала и норовила пуститься в занос, ощущение как на газели, руль в одну сторону, колеса в другую).....потом стало ясно, что дорога сплошной каток, причем и туда и обратно. Брать такие деньги за такую дорогу стыдно! Средняя скорость туда 90км/ч, обратно 70 км/ч. Отрезок Тверь-Москва ехал по федералке, не чищено, но и без льда! Аккуратнее на дорогах!

костя АСТ
Автотурист
Авторитет: 2.92

Сообщение костя АСТ » 12 июл 2019 16:18

Как лучше выехать на М11 из Валдая? Кто-то ездил по дороге Валдай - Угловка? Вроде там есть выезд, но вот как дорога - непонятно.
Дело в том, что и по новой трассе проехать хочется и на Валдай заехать. Думаю съехать с платника на пересечении со старой дорогой после объезда Волочка, а вот как вернуться пока не знаю. Или уже пилить дальше по старой, как раньше?

Конфуций
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 2.73

Сообщение Конфуций » 12 июл 2019 17:40

костя АСТ писал(а):Как лучше выехать на М11 из Валдая? Кто-то ездил по дороге Валдай - Угловка? Вроде там есть выезд, но вот как дорога - непонятно.
Дело в том, что и по новой трассе проехать хочется и на Валдай заехать. Думаю съехать с платника на пересечении со старой дорогой после объезда Волочка, а вот как вернуться пока не знаю. Или уже пилить дальше по старой, как раньше?
Костя в Угловку не ездил. Если хочешь вернуться на М11, можно в Крестцах свернуть направо на Окуловку там всего 40 км до платной М-11, дорога двухполосная, много спусков и подъёмов, слепых поворотов, но днём с адекватной скоростью за пол часа проедете этот участок.
Я путешествую не для того, чтобы убежать от жизни, а чтобы жизнь не убежала от меня...

strusto
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 2.50
Контактная информация:

Сообщение strusto » 12 июл 2019 18:56

костя АСТ писал(а):Как лучше выехать на М11 из Валдая? Кто-то ездил по дороге Валдай - Угловка? Вроде там есть выезд, но вот как дорога - непонятно.
Дык, на картах есть съезд с М11 на Угловку, сам его недавно смотрел, планируя через Боровичи-Любытино-Неболчи-Дыми ехать. Давно этой дорожкой в Карелию и дальше не катался :)
Путешествие-это не счастье, но оно может его заменить

костя АСТ
Автотурист

Сообщение костя АСТ » 12 июл 2019 21:17

Так вот и интересует дорога от Валдая на Угловку, чтобы по ней вернуться на платку. А то у нас бывает, что вроде нарисована, а на самом деле не приедешь.

Конфуций
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 2.73

Сообщение Конфуций » 12 июл 2019 22:27

Я знаю что в Валдае есть такси ,которое два раза в день ездит по маршруту Валдай-Угловка-Валдай, возит людей к Ласточке. Если такси ездит значит проехать можно. Но по отзывам дорога на 3-ку, ехать придётся медленно и внимательно, следить чтобы не пробить колесо.
Я путешествую не для того, чтобы убежать от жизни, а чтобы жизнь не убежала от меня...

костя АСТ
Автотурист

Сообщение костя АСТ » 13 июл 2019 09:51

Спасибо за информацию.

older
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 2.77

Сообщение older » 13 июл 2019 14:38

Костя, после Валдая можно и дальше по Мй10 бесплатке ехать трафик минимальный, качество дороги хорошее. Только что с Питера на Москву прошел.
Экипаж Older:Эдуард и Марина

Изображение

костя АСТ
Автотурист

Сообщение костя АСТ » 20 июл 2019 22:45

Дорога Валдай - Угловка в отличном состоянии. Новый асфальт, даже разметки пока нет. Только очень извилистая. Нормальный выезд на М11 из Валдая.

Ответить